У «Металлиста» – новый сайт

12.02.2008

Как сообщил «Дозору» руководитель PR-отдела ФК «Металлист» (Харьков) Валерий Грига, в новом «сетевом представительстве» клуба сочетается расширенная функциональность и современный и приятный «внешний вид».

 

«Надеемся, посетителям официального Интернет-ресурса футбольного клуба «Металлист» будет теперь интересно, что называется, «быть» на сайте», – сказал Валерий Грига.

За красивой оболочкой пресс-служба «Металлиста» не забывает и о главной задаче: максимально подробное освещение жизнедеятельности клуба.

«Рубрика «вопрос-ответ» стала не только приятной на вид, но и функциональной, теперь посетитель может выбрать отдел, представителю которого он хочет задать вопрос. Также появился форум, где болельщики могут обсуждать всевозможные вопросы, связанные с «Металлистом» и не только», – рассказал глава PR-отдела.

Грига отдельно отметил новый ресурс сайта – «матч-центр», где болельщику оперативно доступны предматчевые «расклады», представление соперника, он-лайн трансляции, отчеты, фотографии и видео голов. Все это можно будет увидать, начиная с сегодняшнего матча в Турции: «Гомель» – «Металлист».

Что касается рубрики, в которой «металлический» сайт был первопроходцем, и открытие которой стало предметом широкого обсуждения среди болельщиков – блогов игроков – то этот ресурс в скором времени заживет «активной» жизнью.

«Пока этому препятствовали сборы и понятная занятость футболистов – после тренировок им хочется отдохнуть, потому особо тревожить их было бы неправильно. Возможно, кроме уже существующих блоггеров появятся и другие», – сообщил Валерий Грига. 

Стенли Зверев

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100