Кличко vs Ибрагимов – скукота, потому что Кличко – трус (Боб Арум)

25.02.2008

«Он доказал, что у него отличный левый джеб, и что он больше, чем большинство его соперников. У него отличный правый, и если бы он чаще использовал его, бой мог бы окончиться по-другому. Я бы с удовольствием посмотрел, как он использует двойной джеб. Но у тренера и у него была своя тактика и они ее придерживались», – прокомментировал бой Виталия Кличко и Султана Ибрагимова предыдущий «абсолют» Леннокс Льюис.

 

Более категоричен генеральный промоутер компании «Top Rank» (США) Боб Арум (на фото).

«Вот почему мы не занимаемся супертяжелым дивизионом. Ну что здесь можно сделать? Сколько бы я не занимался лестью и не расхваливал их, как можно продать что-то вроде боя Кличко-Ибрагимов? Как это можно продать? Как можно просить людей тратить деньги, чтобы посмотреть это?», – сказал промоутер.

«Кличко настолько боялся за свой подбородок, что весь бой построил в оборонительном стиле. Он очень атлетичный, это не вопрос. И он может бить, как мул, это тоже не вопрос. Но он так боится получить по подбородку, что совсем не сражается. Он идет вперед и атакует соперника только, когда у него уже нет другого выбора, иначе противник может его приложить.

Сегодня он был на ринге с парнем, которого там вообще не должно было быть, у которого не было шансов против него. И при этом Кличко так боялся, что, по моему мнению, сделал этот бой просто скучным», – подытожил Боб Арум.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100