Брюстер опять хочет Кличко

05.03.2008

Экс-чемпион мира WBO в супертяжелом весе американец Леймон Брюстер объявил свой график боев на ближайшие два года, заявил, что полностью оправился от травм и объявил о желании провести матч-реванш с Кличко.

 

«Планирую вернуться на ринг в конце апреля в рейтинговом поединке. Затем в июне или июле встречусь с Джо Мези, после - с первым номером рейтинга WBO, а уже в 2009 году – с Владимиром Кличко», – пообещал Брюстер.

«Во время боя с Кличко глаз меня не беспокоил, это во встрече с Сергеем Ляховичем я ничего не видел. А вот травма плеча действительно была, и, если вы заметили, во время поединка я не бил левый хук. Я не собираюсь искать оправданий, как это делал Кличко после нашего первого поединка, говоря, что его отравили», – заявил американец.

«Я настоящий воин и настоящий боец. Просто хочу сказать, что не мог боксировать в полную силу. После боя с Кличко у меня ушло очень много времени на восстановление. Сначала принимал таблетки две-три недели, но лучше не становилось. Через два месяца доктор велел мне сделать рентген, после чего сказал, что лечение и восстановление займут много времени. Но сейчас я полностью здоров, я вернулся! Не то чтобы я уходил, а просто я вернулся в свой тренировочный лагерь в штате Калифорния», – сказал Леймон Брюстер.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100