Грант: «Лэмпард не уйдет!» Лэмпард: «Хочу ясности!»

13.03.2008 [ Стенли Зверев ]

Несмотря на неопределенность вокруг своего положения, тренер «Челси» Авраам Грант уже строит планы на следующий сезон. В частности, он пообещал, что звезда команды Фрэнк Лэмпард никуда не уйдет и останется в клубе и в будущем.

 

«Мы уже планируем следующий сезон, и могу сказать вам, что Фрэнк останется в «Челси». Я знаю, что вы спрашиваете меня об этом каждую неделю, но за три месяца ничего не изменилось. Клуб хочет, чтобы он остался, и сам Фрэнк тоже хочет этого, так что все по-прежнему. Что касается переговорного процесса, это не моя парафия.

В этом сезоне Фрэнк играет очень хорошо, он важен для команды, и такого футболиста, как он, очень нелегко заменить», – заявил коуч.

Однако сам Лэмпс, похоже, не разделяет уверенности тренера. Он рассказал, что все еще ждет нового предложения от клуба, но пока что так и не получил его.

«Уже несколько раз руководство говорило мне, что у них есть какой-то вариант, и они собираются его мне предложить, но до сих пор ничего конкретного сделано не было. Они говорят, что хотят подождать до лета, и я не совсем понимаю, что это значит. Одно дело, когда я сказал, что не хочу обсуждать сейчас контракт, чтобы это не отвлекало меня от футбола, но если у них уже что-то есть, почему они тянут время? Если я буду ждать до лета, и ничего не произойдет, мне останется лишь год по нынешнему контракту, и это не та ситуация, в которой я хотел бы оказаться. Я четко заявил, что хочу остаться, но я хочу знать, что происходит. Конечно, когда я на поле, я не думаю о контракте, но вне его мне хотелось бы ясности», – заявил футболист.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100