Питер требует подать ему братьев Кличко «в любой последовательности»

13.03.2008 [ Стенли Зверев ]

«Сэмюэл собирается встретиться с обоими братьями Кличко, в любой очередности. Он хочет нокаутировать обоих и завершить их господство в супертяжелом дивизионе раз и навсегда», – сообщил промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Сэмюэля Питера Дино Дува.

 

«Как я уже говорил, Сэмюель уважает WBC. И если Виталий хочет и может встретиться с Питером на ринге, то Сэмюель примет это с честью. Но настоящий поединок, по его мнению, который заслуживает внимания его и зрителей – это матч-реванш с Владимиром», – считает промоутер.

Дува заявил, что Питера долгое время заставляли ждать, так как Виталий «пытался отобрать у него право на встречу с Олегом Маскаевым».

«Но теперь ему лучше поторопиться, потому что мы не собираемся его ждать. Ему следует подготовиться к поединку за 3 месяца или все пройдет мимо него», – отметил промоутер Питера.

По его расчетам, бой пройдет в июне или июле.

«Если Виталий будет готов и захочет, мы пойдем навстречу. Если нет – мы встретимся с кем-либо еще. Сэмюель хочет драться в июне или июле. Так как теперь он «хозяин» супертяжелого веса, он может больше не ждать никого», – сказал Дино Дува.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100