Во вторник Кубок Украины выставят в витрине одного из ювелирных магазинов Харькова

05.05.2008 [ Дмитрий Стриженко ]
Во вторник Кубок Украины выставят в витрине одного из ювелирных магазинов Харькова

Федерация футбола Украины выступает против того, чтобы выставить Кубок в парке Шевченко у памятного знака Мячу, заявил в понедельник вице-губернатор Харьковской области, вице-президент ФФУ Сергей Стороженко. Харьковские городские и областные власти нашли другой вариант показать главный футбольный трофей всем харьковчанам.

 

«Уже достигнуты предварительные договоренности с городскими властями, чтобы Кубок был выставлен в витрине одного из харьковских ювелирных магазинов. Он находится как раз напротив памятного знака Мячу в парке Шевченко», – сказал С.Стороженко.

Он отметил, что магазин надежно охраняется, витрины сделаны из пуленепробиваемого стекла, поэтому Кубок будет надежно защищен. Стороженко подчеркнул, что подобным образом поступают во всей Европе.

Кубок в витрине появится, возможно, уже во вторник в обед. В понедельник вечером его доставят в Харьков. «И уже завтра к 12.00 он будет стоять на всеобщем обозрении в витрине, где каждый сможет рядом с ним сфотографироваться», – резюмировал заместитель губернатора.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100