Владимир Кличко: Остались два титула

23.05.2008 [ Стенли Зверев ]
Владимир Кличко: Остались два титула

«Уже сейчас я нахожусь в подготовительном процессе. Несмотря на то, что я уже должен быть в тренировочном лагере в австрийском Кицбюле, до воскресенья, 25 мая, я буду готовиться в Киеве», – отметил Владимир Кличко.

 

По его словам, в подготовке к бою с Томпсоном есть определенные сложности.

«Подобрать спарринг-партнеров к этому бою будет нелегко: Тони Томпсон высокий, левша, обладает необычным стилем. Но мы надеемся, что нам удастся найти подходящих ребят, например, Олимпийский чемпион из Великобритании в чем-то похож на Томпсона», – сказал Владимир.

По его словам, на данном этапе Владимир сконцентрирован только на поединке с Томпсоном.

«Поветкин завоевал первую позицию в рейтинге IBF, и, думаю, до конца года мне еще предстоит с ним встретиться. Александр – молодой перспективный спортсмен, Олимпийский чемпион, что говорит само за себя. Думаю, что поединки, как с Томпсоном, так и с Поветкиным будут интересными», – считает Кличко.

Владимир рад, что сейчас в жизни и в карьере он занимается своим любимым делом.

«Я люблю быть профессионалом, и тот опыт, который я приобрел не в магазине, а после многих лет тренировок и поединков, собираюсь использовать для достижения высшей цели в боксе. Считаю, что у меня еще есть от двух до четырех лет в спорте, которые я хочу провести на пике», – подчеркнул боксер.

«Остались два титула, которые нужно завоевать. Время для этого у меня есть, и я постараюсь сделать все, чтобы стать абсолютным чемпионом», – заявил Кличко-младший.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100