Новости

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 315 316 317
16 харьковских спортсменов будут соревноваться за медали II Европейских игр
Спортивный Дозор /  Новости 19.06.2019

Они пройдут в Минске с 21 по 30 июня и соберут более 4000 участников из 50 стран, которые разыграют медали в 23-х дисциплинах 15 видов спорта. 0

Ирина Попова завоевала «серебро» Кубка мира
Спортивный Дозор /  Новости 18.06.2019

15 июня в итальянской Вольтерре состоялся третий этап Кубка мира по велоспорту маунтинбайк в гонке «элиминатор», на котором второе место заняла харьковская спортсменка. 0

Харьковские тхэквондисты с медалями вернулись из Одессы
Спортивный Дозор /  Новости 14.06.2019

На открытом всеукраинском турнире «Южная пальмира» спортсмены области завоевали 28 наград. 0

Семен Новиков стал чемпионом Украины U23
Спортивный Дозор /  Новости 13.06.2019

Харьковчанин, действующий чемпион мира, победил на соревнованиях по греко-римской борьбе среди мужчин до 23-х лет в весовой категории до 87кг. 0

Харьковчане завоевали медали международных рейтинговых гонок по велоспорту
Спортивный Дозор /  Новости 12.06.2019

Соревнования по велоспорту маунтинбайк в олимпийском кросс-кантри прошли в городе Приедор (Босния и Герцеговина). 0

Харьковские борцы завоевали медали чемпионата Европы
Спортивный Дозор /  Новости 10.06.2019

С 3 по 9 июня в испанском Понтеведра проходили соревнования по греко-римской, вольной и женской борьбе среди юниоров, на которых спортсмены Харьковщины завоевали серебряную и 3 бронзовые награды. 0

Камила Конотоп завоевала «малую бронзу» на чемпионате мира
Спортивный Дозор /  Новости 07.06.2019

Со 2 по 8 июня на Фиджи продолжаются соревнования по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет, на которых харьковчанка показала третий результат в рывке. 0

Харьковские тхэквондисты блестяще выступили в Словакии
Спортивный Дозор /  Новости 05.06.2019

На международном турнире Bratislava Open & Korean Ambassador Сup 2019 спортсмены области завоевали 25 наград и заняли второе общекомандное место. 0

Харьковские боксеры – чемпионы Европы
Спортивный Дозор /  Новости 03.06.2019

«Золото» соревнований, которые с 22 мая по 2 июня состоялись в Румынии, завоевали Даниил Дрыжак (весовая категория - до 46кг) и Матвей Ражба (весовая категория - 80кг). 0

Харьковские бадминтонисты – серебряные призеры клубного чемпионата Украины
Спортивный Дозор /  Новости 28.05.2019

С 24 по 26 мая в Одессе состоялись соревнования Суперлиги клубного чемпионата Украины по бадминтону. 0

В Люботине на ринге сразились 80 любителей кожаных перчаток
Спортивный Дозор /  Новости 27.05.2019

В выходные, 25 и 26 мая, в Люботине в тринадцатый раз состоялся ежегодный турнир аматорского бокса. В этом году участие в соревнованиях приняли 24 спортивных клуба – всего около 80 спортсменов от 8 до 35 лет из Харьковской, Сумской и Полтавской областей. Оценивали мастерство боксеров судьи международной категории. 0

Харьковчанка Камила Конотоп установила три рекорда Украины
Спортивный Дозор /  Новости 23.05.2019

В Черноморске Одесской области состоялся чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди молодежи до 23 лет, на котором спортсмены Харьковщины завоевали 4 золотые, 2 серебряные, 1 бронзовую медаль. 0

ЖФК «Жилстрой-1» досрочно выиграл чемпионат Украины
Спортивный Дозор /  Новости 22.05.2019

В матче 16-го тура чемпионата Украины по футболу среди женских команд сезона 2018-2019 годов, обыграв на выезде со счетом 2:0 команду «Ятрань-Берестовец» из Черкасской области, харьковские футболистки оформили свой девятый чемпионский титул. 0

Регбисты Ярославского пробили сборной Украины путь в элитный дивизион «Трофи»
Спортивный Дозор /  Новости 20.05.2019

Победа над Шведами позволит Национальной сборной Украины по регби-15, основной костяк которой состоит из регбистов харьковского клуба «Олимп» украинского бизнесмена Ярославского, сыграть в следующем сезоне в дивизионе «Трофи», где наши спортсмены сразятся со сборными Португалии, Нидерландов, Швейцарии, Польши и Литвы. 0

Антон Коробов выиграл Всемирные интеллектуальные игры

Харьковский гроссмейстер стал победителем IMSA World Masters 2019 в рапид-турнире по шахматам, который с 14 по 16 мая состоялся в Китае. 0

Харьковчанка стала призером Кубка Европы по стрельбе из лука

Харьковские лучницы завоевали медали на Кубке Европы среди юниоров и кадетов по стрельбе из лука, который прошел в городе Чатеж-об-Сави (Словения). 0

Харьковчане выиграли всеукраинский турнир по греко-римской борьбе

Харьковские спортсмены одержали победу на V Всеукраинском открытом турнире по греко-римской борьбе «KHARKIV OPEN – 2019», который завершился 17 мая в Харькове. 0

В Харькове прошел Велодень-2019
Спортивный Дозор /  Новости 19.05.2019

Спортивно-массовое мероприятие «Велодень-2019» состоялось сегодня, 19 мая, в Харькове. 0

Харьковские батутисты успешно выступили на домашнем чемпионате Украины
Спортивный Дозор /  Новости 17.05.2019

Хозяева соревнований завоевали 2 золотые и 1 бронзовую медали. 0

Марина Литовченко завоевала золотые медали в Словении
Спортивный Дозор /  Новости 14.05.2019

В городе Лашко состоялся международный турнир по паралимпийскому настольному теннису, об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. 0