Новости

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 315 316 317
Екатерина Табашник завоевала «серебро» в Минске
Спортивный Дозор /  Новости 29.12.2018

В столице Беларуси прошел международный турнир по прыжкам в высоту. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. 0

Паралимпийцы-лыжники завоевали медали этапа Кубка мира
Спортивный Дозор /  Новости 28.12.2018

Участие в соревнованиях приняли спортсмены из 21 страны. В составе сборной команды Украины успешно выступили харьковчанки Людмила Ляшенко и Оксана Шишкова. 0

Самбисты Харьковщины - в тройке лучших на чемпионате Украины

В Киеве состоялись соревнования среди мужчин и женщин по спортивному и боевому самбо. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. 0

Юные лыжники успешно выступили на Львовщине
Спортивный Дозор /  Новости 21.12.2018

На спортивной базе «Тысовец» прошли всеукраинские соревнования по лыжным гонкам среди юношей различных возрастных групп, на которых харьковчане завоевали 2 золотые и 1 бронзовую награду. 0

Харьковские синхронистки уверенно победили на домашнем Кубке Украины
Спортивный Дозор /  Новости 19.12.2018

Соревнования в бассейне «Локомотив» собрали спортсменов из пяти стран. 0

Елизавета Яхно – лучшая спортсменка мира в синхронном плавании
Спортивный Дозор /  Новости 18.12.2018

16 декабря Международная федерация плавания наградила своих лучших спортсменов и тренеров по итогам 2018 года. 0

Во Дворце спорта «Локомотив» юные тхэквондисты поборолись за последние награды года
Спортивный Дозор /  Новости 17.12.2018

15 декабря состоялся Всеукраинский турнир по тхэквондо ВТФ «Дети Украины», который собрал более 400 спортсменов из 14 регионов страны. 0

Харьковщина готовится к Олимпийским играм - 2020, которые пройдут в Токио
Спортивный Дозор /  Новости 11.12.2018

Заместитель председателя ХОГА Анатолий Бабичев принял участие в совещании по вопросам подготовки спортсменов области к ХХХIІ Летним Олимпийским играм. 0

Харьковские шпажисты победили на «Мемориале Захарова»
Спортивный Дозор /  Новости 10.12.2018

Турнир по фехтованию на шпаге памяти Заслуженного тренера Украины Александра Захарова состоялся в Харькове. 0

На чемпионате Украины по вольной борьбе среди мужчин харьковчане завоевали 7 наград
Спортивный Дозор /  Новости 04.12.2018

На соревнованиях, которые прошли с 30 ноября по 2 декабря в городе Бровары Киевской области харьковские борцы завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 4 бронзовые медали. 0

Дарья Костеневич победила на чемпионате Европы по тхэквондо
Спортивный Дозор /  Новости 03.12.2018

Соревнования среди кадетов прошли с 29 ноября по 2 декабря в испанском Марина д'Ор. 0

София Рудь – чемпион Европы по пауэрлифтингу
Спортивный Дозор /  Новости 30.11.2018

С 24 ноября по 2 декабря в литовском городе Каунас проходит чемпионат Европы по классическому пауэрлифтингу, на котором харьковские спортсмены уже завоевали четыре медали, в том числе золотую. 0

Ирина Попова - в тройке лучших на Кубке мира по маунтинбайку
Спортивный Дозор /  Новости 29.11.2018

Харьковчанка стала третьей в общем зачете Кубка мира по велоспорту «маунтинбайк» в гонке «элиминатор» по итогам 2018 года. 0

Юные фигуристы успешно выступили на чемпионате Украины
Спортивный Дозор /  Новости 24.11.2018

Соревнования состоялись в Одессе, сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. 0

Спортивный Дозор /  Новости 19.11.2018

Участие в соревнованиях приняли сильнейшие спортсмены из всей страны. Достойную конкуренцию им составили харьковчане, которые завоевали 4 золотые, 1 серебряную и 5 бронзовых наград. 0

Паралимпийцы Харьковщины успешно выступили на чемпионате мира по армспорту
Спортивный Дозор /  Новости 02.11.2018

Соревнования среди спортсменов с недостатками зрения и поражением опорно-двигательного аппарата состоялись в Турции. 0

Юная шахматистка из Харькова завоевала медаль чемпионата мира
Спортивный Дозор /  Новости 31.10.2018

С 17 по 30 октября в Греции проходят соревнования среди юношей и девушек в возрастных категориях до 14, 16 и до 18 лет, бронзовую медаль которых в рапиде получила Мария Бердник. 0

Марина Литовченко победила на чемпионате мира по паралимпийскому настольному теннису
Спортивный Дозор /  Новости 29.10.2018

В Словении состоялся индивидуальный чемпионат мира по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушениями умственного и физического развития, золотую медаль которого завоевала харьковчанка. 0