Новости

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 315 316 317
Тяжелоатлеты Харьковщины установили рекорды страны
Спортивный Дозор /  Новости 17.10.2018

Чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15 лет состоялся в Николаеве. 0

На Харьковщине проходит чемпионат Украины по дзюдо
Спортивный Дозор /  Новости 12.10.2018

Чемпионат Украины по дзюдо проходит на базе Дворца спорта «Локомотив» им. Г. Кирпы 11 и 12 октября. 0

На стадионе «Металлист» состоится открытая тренировка сборной Украины по футболу
Спортивный Дозор /  Новости 08.10.2018

12 октября в 18:00 подопечные Андрея Шевченко ждут болельщиков в Харькове. 0

Спортивный Дозор /  Новости 02.10.2018

Харьковские теннисистки – серебряные призеры юниорского Кубка мира

С 25 по 30 сентября в Венгрии состоялись финальные матчи Кубка Федерации по теннису в возрастной категории до 16 лет, финалистом которого стала сборная Украины. 0

Харьковские армрестлеры успешно выступили на Всемирных играх кочевников
Спортивный Дозор /  Новости 11.09.2018

С 2 по 8 сентября в городе Чолпон-Ата, Кыргызстан, состоялись ІІІ World Nomad Games, на которых в соревнованиях по армспорту харьковчане завоевали четыре награды. 0

Владислав Орлов завоевал трофей в Тунисе
Спортивный Дозор /  Новости 05.09.2018

Харьковчанин победил в парном мужском разряде на международном теннисном турнире ITF, который с 27 августа по 2 сентября состоялся в городе Ла-Марса. 0

В Харькове завершился международный турнир по бадминтону
Спортивный Дозор /  Новости 04.09.2018

С 29 августа по 2 сентября в Харькове состоялся этап Кубка Европы по бадминтону - международный турнир RSL Kharkiv International - 2018. 0

Регбийный клуб Ярославского «Олимп» собрал весь комплект национальных трофеев по регби-7
Спортивный Дозор /  Новости 21.08.2018

Харьковский регбийный клуб «Олимп» Александра Ярославского стал обладателем Кубка Украины по регби-7. 0

Харьковские борцы дзюдо завоевали медали Кубка Европы
Спортивный Дозор /  Новости 17.08.2018

11 и 12 августа в румынском городе Клуж-Напока состоялся Кубок Европы по дзюдо среди юниоров, на котором харьковские борцы завоевали серебряную и бронзовую медали. 0

Харьковчане победили на чемпионате Европы по шашкам
Спортивный Дозор /  Новости 15.08.2018

Соревнования состоялись в столице Литвы - городе Вильнюс. 0

Харьковчане стали бронзовыми призерами чемпионата мира по сумо
Спортивный Дозор /  Новости 25.07.2018

С 19 по 22 июля в китайском Тайбэе прошел чемпионат мира по борьбе сумо среди взрослых и юниоров, на котором спортсмены Харьковской области завоевали две бронзовые награды. 0

Ярослав Фильчаков завоевал «бронзу» в Германии
Спортивный Дозор /  Новости 21.07.2018

Харьковский борец стал призером международного турнира по греко-римской борьбе Grand Prix of Germany - 2018, который 18 и 19 августа состоялся в Дортмунде. 0

Харьковские велосипедисты завоевали 14 золотых наград в серии национальных стартов
Спортивный Дозор /  Новости 20.07.2018

Серия национальных стартов по велоспорту – «маунтинбайк»: чемпионат Украины в марафонских гонках, а также этапы чемпионата по велосипедному шорт-треку и гонки «элиминатор» состоялись в Черновцах. 0

Евгения Бреус успешно выступила на Кубке мира по фехтованию на колясках
Спортивный Дозор /  Новости 14.07.2018

В Варшаве прошел этап Кубка мира по фехтованию на колясках, две медали которого завоевала харьковская фехтовальщица Евгения Бреус. 0

Харьковские борцы завоевали два «серебра» чемпионата Украины
Спортивный Дозор /  Новости 25.06.2018

Соревнования по греко-римской борьбе состоялись 23 и 24 июня в Черкассах. 0

Марина Килипко завоевала бронзовую награду в Финляндии
Спортивный Дозор /  Новости 08.06.2018

5 июня в городе Турку прошел международный турнир по легкой атлетике Paavo Nurmi Games, на котором третье место в секторе для прыжков с шестом заняла харьковчанка. 0

Харьковские синхронистки блестяще выступили в Канаде
Спортивный Дозор /  Новости 06.06.2018

Этап Мировой серии прошел в городе Суррей. 0

Громкое дело: в Украине устроили массовую облаву на организаторов договорных матчей / ВИДЕО