Украина сегодня может добыть третью победу на ЧМ

03.09.2014 [ Андрей Колесник ]
Украина сегодня может добыть третью победу на ЧМ
Сборная Украины

Сегодня в 16:00 сборная Украины может выйти в плей-офф еще до матча с США.

 

Сегодняшний соперник нашей команды - Новая Заландия. В случае победы над этой командой, сборная Украины станет недосягаемой для этой самой Новой Зеландии.

Но недооценивать команду с островов не стоит! В отличие от Украины, дебютировавшей в этом году на финальных турнирах чемпионатов мира, новозеландцы выступают на мировых первенствах уже четвертый раз подряд. И эта сборная всегда преодолевала групповой этап! В 2002-м она даже дошла до полуфинала, но проиграла и его Югославии, и матч за третье место немцам. На двух последующих стартах новозеландские баскетболисты останавливались в 1/8 финала - после встреч с Аргентиной и Россией.

Но мы имеем полное право ожидать сегодня от нашей команды положительного результата после вчерашней феерической победы над вице-чемпионами мира, командой Турции. А поскольку на кону стоит выход в плей-офф, а еще не сыгран матч с американцами, то наши отдатут сегодня все силы, лишь бы решить вопрос выхода из группы досрочно.

Но что бы не случилось, сегодня мы будем болеть за наших баскетболистов и ждать лучшего от их игры. Начало матча Украина - Новая Зеландия в 16:00

bigmir)net TOP 100