Другие виды

Страница: 1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 108 109 110
Украинские теннисисты стали вице-чемпионами на престижном Hopman Cup (ВИДЕО)
Другие виды /  Теннис 10.01.2016

Команда украинских теннисистов в составе первых ракеток страны – харьковчанки Элины Свитолиной и киевлянина Александра Долгополова стала финалистом Hopman Cup, который прошел в Австралии. 0

Hopman Cup: Украина выходит в финал (ВИДЕО)
Другие виды /  Теннис 07.01.2016

Сборная Украины по теннису вышла в финал Hopman Cup, который в эти дни проходит в австралийском Перте. 0

Свитолина и Долгополов добыли вторую победу на Hopman Cup
Другие виды /  Теннис 06.01.2016

Сборная Украины по теннису досрочно завоевала свою вторую победу в групповом турнире Hopman Cup в Австралии. 0

Элина Свитолина и Александр Долгополов одолели американцев
Другие виды /  Теннис 04.01.2016

4 января на теннисном турнире Hopman Cup, который стартовал в австралийском городе Перт, представительница Харькова Элина Свитолина в паре с киевлянином Александром Долгополовым одолели команду США. 0

Элина Свитолина поменяла лицо

Украина через 20 лет вернулась на теннисный Hopman Cup. Лидеры украинского тенниса харьковчанка, первая ракетка Украины Элина Свитолина и киевлянин Александр Долгополов стартуют на командном турнире, который 4 января начинается в австралийском Перте. 0

Харьковская «Юность» установила новый «антирекорд»
Другие виды /  Хоккей 30.12.2015

В канун Нового года харьковские команды «Витязь» и «Юность» провели в Киеве с тамошними командами перенесенные матчи 9-го тура чемпионата Украины. 0

Богдан Бондаренко стал легкоатлетом года в Украине
Другие виды /  Легкая атлетика 30.12.2015

Харьковчанин Богдан Бондаренко признан лучшим легкоатлетом страны по версии Федерации легкой атлетики Украины. 0

Украинские биатлонисты до протестантского Рождества добрались вторыми
Спортивный Дозор /  Другие виды 29.12.2015

Украинские биатлонисты заняли второе место в первой части Рождественской гонки. 0

Харьковский «Локомотив» в тринадцатый раз овладел
Другие виды /  Волейбол 28.12.2015

Во Львове финишировал Кубок Украины по волейболу. Обладателем Кубка стал харьковский клуб «Локомотив». 0

В Харькове прошло ледовое побоище
Другие виды /  Хоккей 28.12.2015

Среди матчей очередного, 12-го тура чемпионата Украины по хоккею больше всего болельщики ожидали встречи харьковского клуба «Витязь» со столичным «Дженералз». Было из-за чего! 0