Другие виды

Страница: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 110 111 112
Харьковские пловцы победили на Кубке Украины
Спортивный Дозор /  Другие виды 15.12.2015

В Днепропетровске прошли соревнования за Кубок Украины по плаванию, на котором спортсмены Харьковской области завоевали восемь медалей. 0

Харьковский «Локомотив» отправился в Швейцарию
Другие виды /  Волейбол 14.12.2015

В матчах шестого тура чемпионата Украины по волейболу в мужской Суперлиге оба харьковских клуба по два раза на домашних площадках обыграли своих соперников. 0

Харьковчанин Юрий Аникеев стал чемпионом Украины по стоклеточным шашкам
Спортивный Дозор /  Другие виды 11.12.2015

В Белой Церкви Киевской области завершился чемпионат Украины по шашкам-100 среди мужчин и женщин, где харьковские спортсмены завоевали «золото» и «серебро». 0

Стал известен календарь второго этапа чемпионата Украины по баскетболу
Другие виды /  Баскетбол 11.12.2015

Федерация баскетбола Украины обнародовала календарь второго этапа чемпионата Украины среди мужских команд высшей лиги. 0

Львов оказался круче Харькова в шахматных баталиях
Спортивный Дозор /  Другие виды 10.12.2015

Во Львове проходят сразу два чемпионата Украины по шахматам – среди мужчин и среди женщин. Харьковчане, по крайней мере, мужчины, отличились на турнире не лучшим образом. 0

Обладатель Кубка Украины определится во Львове, а не в Харькове
Другие виды /  Волейбол 10.12.2015

Финальный этап Кубка Украины по волейболу среди мужских команд состоится в последний декабрьский weekend во Львове. 0

Перед харьковчанами не устоял «Будівельник»
Другие виды /  Баскетбол 09.12.2015

Первый круг чемпионата Украины в «альтернативной» Суперлиге баскетбольный клуб «Харьков» завершил сенсационной победой в Киеве над местным «Будівельником». 0

Харьковские лучницы привезли золото
Спортивный Дозор /  Другие виды 09.12.2015

Во Львове прошел Кубок Украины по стрельбе из лука. В соревнованиях участвовали 12 команд, из них – две харьковские. 0

«Юность» из Харькова не одолела «Донбасс»
Другие виды /  Хоккей 08.12.2015

Матчи 9-го и 10-го туров чемпионата Украины по хоккею проходили вплотную один за другим, а в итоге ни тот, ни другой не завершились. 0