Другие виды

Страница: 1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 110 111 112
Харьковчанин стал бронзовым призером этапа Кубка Европы по бадминтону
Другие виды /  Бадминтон 08.12.2015

Чемпион Украины харьковский бадминтонист Дмитрий Завадский завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка Европы уровня International Challenge, который прошел в Дублине (Ирландия). 0

Харьковчанки не пробились в восьмерку
Другие виды /  Баскетбол 07.12.2015

Женская баскетбольная команда «ХАИ» заняла третье место, уступив в воскресенье в Днепропетровске команде тамошнего высшего училища физкультуры в заключительном матче группового турнира первого этапа женского чемпионата Украины по баскетболу. 0

Куда несется харьковский «Локомотив»
Другие виды /  Волейбол 07.12.2015

После 5-го тура чемпионата Украины по волейболу в мужской Суперлиге действующий чемпион и несомненный лидер – харьковский «Локомотив» увеличил отрыв от ближайшего преследователя до 9 очков. 0

«Политехник» на этапе: без потерь
Другие виды /  Баскетбол 03.12.2015

Харьковские мужские баскетбольные клубы высшей лиги завершили первый этап чемпионата Украины. 0

В Харькове сорвался матч хоккейного чемпионата
Другие виды /  Хоккей 02.12.2015

Матч чемпионата Украины по хоккею между командами «Витязь» (Харьков) – «Белый Барс» (Белая Церковь) 2 декабря был прерван и не доигран. 0

Юные харьковские пловцы победили на домашнем чемпионате Украины
Спортивный Дозор /  Другие виды 02.12.2015

В Харькове завершились соревнования по плаванию среди юношей, на которых спортсмены Харьковщины получили 14 медалей - 5 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые. 0

«Харьков» не устоял перед «Днепром»
Другие виды /  Баскетбол 02.12.2015

В очередном матче чемпионата Украины в мужской «альтернативной» Суперлиге БК «Харьков» в Днепропетровске уступил тамошнему «Днепру» со счетом 58:74. 0

«Витязю» засчитано техническое поражение
Другие виды /  Хоккей 30.11.2015

В матче чемпионата Украины по хоккею между командами «Юность» (Харьков) и «Витязь» (Харьков) в составе команды гостей играл незаявленный хоккеист. 0

«Локомотив» легко въехал в «финал четырех»
Другие виды /  Волейбол 30.11.2015

В розыгрыше Кубка Украины по волейболу среди мужских команд стали известны все участники «финала четырех». 0

Харьковскому «Локомотиву» не разрешили играть дома
Другие виды /  Волейбол 26.11.2015

Харьковский «Локомотив» очередной раунд еврокубков – 1/16 финала розыгрыша волейбольного Кубка Вызова вновь сыграет не в родном зале. 0