Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 110 111 112
Элина Свитолина проиграла битву за 1/4 финала Wimbledon-2017
Другие виды /  Теннис 10.07.2017

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина не смогла продолжить свой успех на Wimbledon-2017. 0

Элина Свитолина выиграла теннисный турнир в Риме
Спортивный Дозор /  Новости 22.05.2017

Украинская теннисистка Элина Свитолина в финале турнира серии WTA в Риме одолела представительницу Румынии Симону Халеп, став победительницей четвертого турнира в нынешнем сезоне. 0

Хоккейным чемпионом стала Швеция
Другие виды /  Хоккей 21.05.2017

Сборная Швеции стала чемпионом мира по хоккею 0

Харьковская теннисистка крупно выиграла в ОАЭ (ФОТО)
Другие виды /  Теннис 25.02.2017

Харьковчанка Элина Свитолина взяла титул на крупном турнире в Дубаи с призовым фондом $ 2,7 млн, обыграв в финале датчанку с польскими корнями Каролин Возняцки. 0

Харьковчанка пробилась в полуфинал и обеспечила новый рекорд
Другие виды /  Теннис 22.02.2017

Украинка победила американку Лорен Дэвис и поднимется на 11-ю строчку рейтинга WTA 0

Юные теннисистки из Харькова выиграли зимний Кубок Европы U14
Другие виды /  Теннис 20.02.2017

Дарья Лопатецкая, Любовь Костенко и Екатерина Рублевская под руководством капитана сборной Оксаны Костенко на пути к финалу со счетом 3:0 обыграли француженок, а затем 2:1 - сборную Италии. 0

Харьковчане выбились в волейбольные лауреаты
Другие виды /  Волейбол 07.06.2016

Федерация волейбола Украины определила лауреатов завершившегося сезона-2015/16 среди мужских команд в отдельных амплуа. 0

До чемпионского «золота» «Слобожанцу» осталось сделать один нырок
Спортивный Дозор /  Другие виды 06.06.2016

Харьковский ватерпольный клуб «Слобожанец» впервые в истории оказался перед золотыми медалями. Для того, чтобы их взять, осталось всего ничего – нырнуть и вынурнуть. 0

Roland Garros: долгожданный матч радости не принес
Другие виды /  Теннис 01.06.2016

Элина Свитолина выиграла лишь два гейма у Серены Вильямс. 0

Roland Garros: Свитолина не вышла на корт
Другие виды /  Теннис 31.05.2016

Харьковская теннисистка Элина Свитолина не вышла на матч 1/8 финала Открытого чемпионата Франции против лидера мирового рейтинга – американки Серены Вильямс. 0