Лыжи

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 22.03.2016

Харьковские паралимпийцы-биатлонисты завоевали медали Кубка мира

В финском Вуокатте состоялся этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону, на котором паралимпийцы Харьковской области завоевали шесть медалей, в том числе – две золотые. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 15.01.2016

Спортсмены Харьковской области хорошо покатались на лыжах

На спортивной базе «Сянки» во Львовской области прошел чемпионат Украины по лыжным гонкам. Спортсмены Харьковской области и тут отличились. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 22.03.2015

Биатлон. Итоги сезона 2014/2015

Сегодня в российском Ханты-Мансийске завершился последний этап Кубка мира по биатлону. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 15.03.2015

Биатлон. ЧМ-2015. Победный день для Якова Фака

49-й чемпионат мира по биатлону, проходивший в финском городе Контиолахти, завершился. В мужской гонке с массовым стартом был разыгран последний комплект наград. Победу праздновал словенский биатлонист Яков Фак. Еще один спортсмен из Восточной Европы,чех Онджей Моравец, стал вторым. Свою пятую, в целом, и четвертую бронзовую медаль в Контиолахти завоевал норвежец Тэрье Бё, а его старший партнер по команде, прославленный Уле-Эйнар Бьорндален, финишировал четвертым. 0

Лыжи

Биатлон. ЧМ-2015. Валентина Семеренко - чемпиока мира!

В заключительный день соревнований над биатлонным стадионом в Контиолахти прозвучал гимн Украины. Прима украинского биатлона Валентина Семеренко поднялась на высшую ступень пьедестала с государственным флагом страны, став победительницей гонки с массовым стартом. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 14.03.2015

Биатлон. ЧМ-2015. Итоги мужской эстафеты

В предпоследний день чемпионата между собой соревновались мужские эстафетные команды. Мужская немецкая четверка поддержала победный курс женщин. Украинцы, при высокой точности стрельбы, заняли лишь 9 место. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 13.03.2015

Биатлон. ЧМ-2015. Итоги заключительной женской эстафеты сезона

Уверенной победой сборной Германии завершилась последняя эстафетная гонка сезона 2014/2015. Олимпийские чемпионки Сочи-2014 украинки заняли в ней 6-е место. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 12.03.2015

Биатлон. ЧМ-2015. Семенов не на пьедестале, но дает повод для радости!

В Контиолахти разыгран очередной комплект медалей - в индивидульной гонке померялись силами мужчины. Братья Фуркад были близки к тому, чтобы повторить успех братьев Бё в спринтерской гонке и если Мартен свое задание выполнил на отлично, завоевав золотую награду, то Симон остановился в шаге от пьедестала. Ветеран норвежской сборной Эмиль-Эгле Свендсен взял серебро, а чех Онджей Моравец прорвался на третье место. Сергей Семенов попал в топ-5 и этого оказалось достаточно для исторического достижения. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 11.03.2015

Биатлон. ЧМ-2015. Русская непредсказуемость

Сегодня в Контиолахти прошла индивидуальная гонка у женщин. После того, как группа признанных фавориток гонки уже закончила соревнование и, казалось, места на пьедестале уже распределены, российская спортсменка Екатерина Юрлова, вышедшая на трассу под 93-м стартовым номером, неожиданно подвинула всех своих соперниц. 0

Лыжи

Харьковчанка попала в десятку лучших биатлонистов на чемпионате мира

Ольга Абрамова на чемпионате мира по биатлону два раза финишировала в топ-10. 0

Видеоотчеты

Видео /  Другие виды 07.04.2015

Харьковские парашютисты в полете, во время установления мирового рекорда (ВИДЕО)

26 марта в американском штате Флорида был установлен новый мировой рекорд в классе больших формаций. В составе интернациональной команды, которая собрала в небе фигуру из 122 человек, оказались и харьковчане. 0

НБА. Джефф Грин: иди отсюда, мальчик, не мешай (ВИДЕО)

Джефф Грин в матче своего "Мемфис Гриззлиз" против "Вашингтон Уизардз" словно молотом разрушил защиту центрового соперников Кевина Серафина, вколотив сумасшедший данк. 0

Фото дня

Фото /  Другие виды 17.11.2014
Фотоотчет из соревнований по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014"

В Харькове 15 ноября на территории автодрома "Автоград" прошли спортивные соревнования по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014". Вашему вниманию предлагается фотоотчет с данного мероприятия. Фотограф - Юрий Осадчий 0

Страница: 1 2 3 4 5 6