Лыжи

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 08.03.2015

Биатлон. ЧМ-2015. Мари Дорэн Абер - королева чемпионата!

Французская биатлонистка стала двукратной чемпионкой мира. Спортсменка, которая только пять месяцев назад как родила, снова не имела себе равных! 0

Лыжи

Биатлон. ЧМ-2015. Золото для Эрика Лессера в гонке преследования

Немецкий биатлонист завоевал золото в гонке преследования на чемпионате мира в Контиолахти. Россиянин Антон Шипулин выиграл серебро, а норвежец Тэрье Бё пополнил свою коллекцию наград на чемпионате третьей бронзовой медалью. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 07.03.2015

Биатлон. ЧМ-2015. Валентина Семеренко приносит Украине бронзу!

Сегодня в Контиолахти прошли мужская и женская спринтерские гонки. Валентина Семеренко подтвердила свой высокий класс и принесла украинской сборной бронзовую медаль! 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 05.03.2015

Биатлон. ЧМ-2015. Неудачный старт сборной Украины

Украинская сборная финишировала на 11-ом месте в смешанной эстафете на стартовавшем сегодня в Контиолахти (Финляндия) чемпионате мира. Победу праздновала команда Чехии. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 08.01.2015

Бывший россиянин сегодня дебютирует за сборную Украины

Биатлонист Владимир Семаков, который до 2014 года представлял Россию, сегодня, 8 января, побежит эстафету в составе сборной Украины 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 22.12.2014

Валентина Семеренко вышла на второе место в Кубке мира по биатлону

Украинка обошла в рейтинге 3-кратную олимпийскую чемпионку, белорусскую спортсменку Дарью Домрачеву 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 20.12.2014

Валя Семеренко вырывает очередную бронзу в Поклюке (ВИДЕО)

На этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения) 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 13.12.2014

Биатлон. Украина проваливает эстафету

Женская сборная Украины по биатлону, которая приучила нас к хорошим результатам в эстафетных гонках, неожиданно выступила не лучшим образом 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 01.12.2014

Стартовал биатлонный сезон. Украина на 4 месте

Сборная Украины заняла 4-е место в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 27.11.2014

Харьковская лыжница заняла второе место на международном турнире

Харьковчанка Екатерина Сердюк стала серебряным призером международного турнира категории FIS по лыжным гонкам, который состоялся в финском городе Саариселькя 0

Видеоотчеты

Видео /  Другие виды 07.04.2015

Харьковские парашютисты в полете, во время установления мирового рекорда (ВИДЕО)

26 марта в американском штате Флорида был установлен новый мировой рекорд в классе больших формаций. В составе интернациональной команды, которая собрала в небе фигуру из 122 человек, оказались и харьковчане. 0

НБА. Джефф Грин: иди отсюда, мальчик, не мешай (ВИДЕО)

Джефф Грин в матче своего "Мемфис Гриззлиз" против "Вашингтон Уизардз" словно молотом разрушил защиту центрового соперников Кевина Серафина, вколотив сумасшедший данк. 0

Фото дня

Фото /  Другие виды 17.11.2014
Фотоотчет из соревнований по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014"

В Харькове 15 ноября на территории автодрома "Автоград" прошли спортивные соревнования по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014". Вашему вниманию предлагается фотоотчет с данного мероприятия. Фотограф - Юрий Осадчий 0

Страница: 1 2 3 4 5 6