Лыжи

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 14.12.2013

Украинские биатлонистки продолжают собирать медали Кубка мира (ВИДЕО)

Валентина Семеренко стала бронзовой призеркой в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 15.12.2013

Золотая гонка украинского биатлона (ВИДЕО)

Женская гонка преследования, которая прошла на Кубке мира в Анси, завершилась победой Валентины Семеренко. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 20.12.2013

Универсиада 2013. Медальный масс-старт украинских биатлонистов

В последний соревновательный день на Универсиаде в Трентино украинские биатлонисты завоевали золото и бронзу. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 08.12.2013

Украинка завоевала серебро на этапе Кубка мира по биатлону (ВИДЕО)

8 декабря на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене киевлянка Юлия Джима пришла второй в гонке преследования среди женщин. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 12.12.2013

Украинские биатлонистки вновь на пьедестале Кубка мира

12 декабря во французском Анси прошла женская эстафета в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону, в которой украинки завоевали серебро. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 29.11.2013

Харьковчанка – бронзовая призерка Кубка IBU по биатлону

Харьковские биатлонисты завоевали первую медаль нового сезона. Обладательницей бронзы стала Ольга Абрамова, пришедшая третьей в индивидуальной гонке в Бейтостолене. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 07.12.2013

Украинки – первые в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

7 декабря 2013 года в австрийском Хохфильцене прошли эстафетные гонки, в которых женская команда Украины пришла к финишу первой. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 13.03.2013

Харьковская биатлонистка завоевала три золота чемпионата Украины

На чемпионате Украины по биатлону, который проходит на базе «Тисовец» города Сколе, Львовской области, представительница сборной Харьковской области Ольга Абрамова выиграла все золото индивидуального зачета. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 25.11.2013

Биатлон. Украина стартует с бронзы

Сборная Украины по биатлону в первой гонке нового сезона Кубка мира завоевала бронзовую медаль в смешанной эстафете. 0

Лыжи
Другие виды /  Лыжи 10.03.2013

Харьковчанка принесла Украине серебро Кубка мира по биатлону

10 марта, в последний день этапа Кубка мира в Сочи, состоялись эстафетные гонки. Украинская женская четверка, в составе которой выступала харьковчанка Мария Панфилова, завоевала серебро. 0

Видеоотчеты

Видео /  Другие виды 07.04.2015

Харьковские парашютисты в полете, во время установления мирового рекорда (ВИДЕО)

26 марта в американском штате Флорида был установлен новый мировой рекорд в классе больших формаций. В составе интернациональной команды, которая собрала в небе фигуру из 122 человек, оказались и харьковчане. 0

НБА. Джефф Грин: иди отсюда, мальчик, не мешай (ВИДЕО)

Джефф Грин в матче своего "Мемфис Гриззлиз" против "Вашингтон Уизардз" словно молотом разрушил защиту центрового соперников Кевина Серафина, вколотив сумасшедший данк. 0

Фото дня

Фото /  Другие виды 17.11.2014
Фотоотчет из соревнований по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014"

В Харькове 15 ноября на территории автодрома "Автоград" прошли спортивные соревнования по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014". Вашему вниманию предлагается фотоотчет с данного мероприятия. Фотограф - Юрий Осадчий 0

Страница: 1 2 3 4 5 6