Теннис

Теннис
Другие виды /  Теннис 04.02.2013

Харьковчанка Элина Свитолина выиграла крупный международный турнир

18-летняя теннисистка Элина Свитолина стала победительницей международного теннисного турнира, который прошел в израильском Эйлате. 0

Теннис

Украинцы одержали победу в матче Кубка Девиса

Сборная Украины по теннису со счетом 3:2 одолела Словакию и вышла во второй раунд Кубка Девиса. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 29.01.2013

Официальное заявление Юрия Сапронова

Первый вице-президент Федерации тенниса Украины Юрий Сапронов сделал заявление, в котором раскритиковал деятельность некоторых членом исполкома ФТУ, о также объявил о своем выходе из федерации. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 24.01.2013

Украинка вышла в финал Australian Open

16-летняя теннисистка из Одессы Александра Корашвили вышла в финал парных на Открытом чемпионате Австралии среди юниоров. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 22.12.2012

Свитолина сыграет в основной сетке Большого Шлема

Харьковская теннисистка Элина Свитолина примет участие в Открытом чемпионате Австралии. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 04.12.2012

18-летняя харьковчанка стала первой ракеткой Украины

Харьковская теннисистка Элина Свитолина благодаря нескольким успешным турнирам поднялась в рейтинге WTA и возглавила украинский список. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 12.11.2012

Харьковская теннисистка стала победительницей турнира WTA

Харьковчанка Элина Свитолина стала победительницей турнира WTA challenger с призовым фондом 125 тысяч долларов, который 11 ноября завершился в индийском Пуне. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 05.11.2012

Бубке сделали операцию

Известному украинскому теннисисту Сергею Бубке, который после несчастного случая с переломами был доставлен в одну из парижских больниц, проведена операция. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 01.11.2012

Бубка выпал из окна третьего этажа

Сын знаменитого легкоатлета и президента Национального олимпийского комитета Украины Сергея Бубки, известный украинский теннисист Сергей Бубка, попал в парижскую больницу после падения с третьего этажа. 0

Теннис
Другие виды /  Теннис 01.10.2012

Харьковчанка выиграла турнир ITF

Теннисистка из Харькова Элина Свитолина выиграла международный турнир с призовым фондом 50 тысяч долларов. 0

Видеоотчеты

Видео /  Другие виды 07.04.2015

Харьковские парашютисты в полете, во время установления мирового рекорда (ВИДЕО)

26 марта в американском штате Флорида был установлен новый мировой рекорд в классе больших формаций. В составе интернациональной команды, которая собрала в небе фигуру из 122 человек, оказались и харьковчане. 0

НБА. Джефф Грин: иди отсюда, мальчик, не мешай (ВИДЕО)

Джефф Грин в матче своего "Мемфис Гриззлиз" против "Вашингтон Уизардз" словно молотом разрушил защиту центрового соперников Кевина Серафина, вколотив сумасшедший данк. 0

Фото дня

Фото /  Другие виды 17.11.2014
Фотоотчет из соревнований по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014"

В Харькове 15 ноября на территории автодрома "Автоград" прошли спортивные соревнования по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014". Вашему вниманию предлагается фотоотчет с данного мероприятия. Фотограф - Юрий Осадчий 0

Страница: 1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25