ШОК! Главный тренер «Арсенала» брал с футболистов проценты!

03.05.2010 [ Яша Томский ]
ШОК! Главный тренер «Арсенала» брал с футболистов проценты!

Без своего экс-тренера Вячеслава Грозного киевский «Арсенал» выиграл три игры кряду. Матч 28-го тура «Ворскла» (Полтава) – «Арсенал» (Киев) завершился со счетом 1:5!

 

Предыдущие встречи тоже закончились для «Арсенала» непререкаемыми победами.

В отечественной и зарубежной прессе возникли предположения – с подозрениями на экс-экс-тренера Александра Заварова, – что игроки столичного клуба просто «плавили» Грозного, и для этого, после невразумительного увольнения Александра Заварова, для начала крупно уступили симферопольской «Таврии»...

Телепередача «Третий Тайм» под управлением Фоззи, Василькова и Леоненко, спросила об этом капитана киевских «оружейников» Виталия Реву, а самого Александра Заварова пригласили в студию.

«Я, Виталий Рева, заявляю: никто не договаривался с Заваровым. Это бред, это идиотизм, это дебилизм Грозного, – рассказал Рева. – Я с Заваровым не встречался и не виделся после того, как он ушел из команды. И ни разу ему не звонил».

«Я, наверное, подам на моральный ущерб еще и на Грозного, – прокомментировал Александр Заваров, которого Грозный также подозревает в заговоре, – за ложь, за обман, за введение в заблуждение общественность. Виталика Реву ни разу не видел. Даже и по телефону с ним не разговаривал».

Также прокомментировал Заваров и ситуацию о том, будто Вячеслав Грозный брал процент зарплаты футболистов за то, что ставил их в состав: «Все знали об этом, все знали! Информация не подтверждена, но она имеет под собой смысл. Во-первых, иностранцы, которые есть – Эссола, Бито, Жоземар, – они не говорят об этом откровенно, но слушок такой есть».

Как уже писал «Спортивный Дозор», Александр Заваров предъявил иск на шесть миллионов гривен президенту «Арсенала» Вадиму Рабиновичу за незаконное увольнение. История с увольнением получила для Заварова хорошее продолжение – он стал советником вице-премьера Бориса Колесникова по вопросам Евро-2012. А Вячеслав Грозный после проигрыша «Таврии» подал в отставку.

bigmir)net TOP 100