"Шахтеру" мало 32 миллионов за Косту

28.01.2015 [ Андрей Колесник ]
"Шахтеру" мало 32 миллионов за Косту
Дуглас Коста

Английский "Челси" сделал повторное предложение донецкому "Шахтеру" по трансферу бразильца Дугласа Косты, улучшив предыдущее на 6 миллионов евро.

 

Английский футбольный клуб "Челси", владельцем которого является российский миллиардер Роман Абрамович, предложил донецкому "Шахтеру" 32 миллиона евро за трансфер бразильского полузащитника Дугласа Косты, который с недавнего времени выступает уже и за сборную своей страны, сообщает Восточный дозор. Это уже второе предложение Абрамовича по трансферу данного игрока. Первое было равно 26 миллионам евро. Казалось, что Ахметов, отклонив первую попытку Абрамовича купить его игрока, со второй все-таки даст согласие, ведь российский владелец "аристократов" добавил не мало - 6 миллионов.

Но в сети появилась информация, что донецкий "Шахтер" хочет выручить за своего лидера не менее 45 миллионов евро. Я так думаю, что даже Абрамович не захочет покупать игрока из чемпионата Украины за такие деньги. Но понаблюдаем, торги ведь еще продолжаются...

Также сегодня, 28 января появилась информация, что другой донецкий бразилец, нападающий Луис Адриано также получил предложение о переезде в другой клуб. На форварда серьезно нацелилась итальянская "Рома", но ситуация повторяется... "Шахтер" не согласен на те финансовые условия, которые предлагает клуб из столицы Италии. Но сколько предложила "Рома", пока не разглашается.

bigmir)net TOP 100