Испания - Украина - 1:0. Плохой результат при хорошей игре (ВИДЕО)

27.03.2015

Национальная сборная Украины испанцам уступила, но в свой адрес заслужила хороших слов. Испанская сборная в последний год не демонстрирует той выдающейся игры, которая приносила ей победы на чемпионатах Европы и мира, но бесспорно остается одной из сильнейших команд мира, в которой собраны игроки из европейских топ-клубов. На поле соперника украинские футболисты бились с огромной самоотдачей до самого финального свистка. Достаточно отметить, что все три замены, произведенные наставником нашей команды Михаилом Фоменко, оказались вынужденными - травмы получили Зозуля, Степаненко и Кравец, который еще в первом тайме и заменил нападающего "Днепра". Не удалось продемонстрировать своих лучших качеств Андрею Ярмоленко, но, даже при этом, нашим игрокам удалось создать у ворот Икера Касильяса опасных моментов не меньше, чем испанцы создали у ворот Пятова. После пяти туров Украина занимает в своей группе текущее третье место, имея 9 очков в своем активе. Впереди словаки и испанцы, с 15-ю и 12-ю очками, соответственно.

 

Испания - Украина - 1:0 (1:0)

Гол: Мората, 28.

Испания: Касильяс, Пике, Серхио Рамос, Хуанфран, Х. Альба (Бернат, 78), Бускетс, Иньеста (Касорла, 74), Коке, Давид Сильва, Иско, Мората (Педро, 65). 

Украина: Пятов, Шевчук, Хачериди, Кучер, Федецкий, Тимощук, Степаненко (Гармаш, 76), Ротань, Ярмоленко, Коноплянка, Зозуля (Кравец, 32, Будковский, 90+1).

Предупреждения: Федецкий, 16. Серхио Рамос, 50. Кравец, 54. Кучер, 72.

Судьи: Чакыр, Дуран, Энгюн (все - Турция).

27 марта. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".

 

 

 

 

bigmir)net TOP 100