Украинских атаманов не пускают в Америку

21.02.2013 [ Борис Бреславец ]
Украинских атаманов не пускают в Америку

Матчевая встреча в рамках девятого круга третьего сезона Всемирной серии бокса WSB между командами «Американские нокауты» и «Украинские атаманы», запланированная на 21 февраля не состоится.

 

Украинские боксеры не смогли вовремя попасть в США из-за задержки в рассмотрении заявки нашей команды американским Консульством.

На данным момент визы получены, но время ушло, и матч будет перенесен, скорее всего, на более позднюю дату.

«Как мы сообщали ранее, из-за задержки в рассмотрении заявки нашей команды Консульством США мы не смогли вылететь вовремя. Визы мы получили, но слишком поздно. К сожалению, мы не можем влиять на подобные ситуации, несмотря на то, что были приложены колоссальные усилия, чтобы встреча состоялась 21 февраля. Билеты проданы, интерес к поединкам нашей команды растет. Матч будет перенесен, и сейчас мы обсуждаем возможную дату проведения встречи с WSB и американской стороной. Есть определенные трудности, так как через неделю «USA Knockouts» проведут домашний матч с итальянцами. Мы готовы боксировать в любой день. Как только будет принято обоюдное решение, мы сообщим о новой дате. Этот матч  может состояться как до выездной встречи «Украинских атаманов» с британцами, так и после. Огромная армия любителей бокса и фанатов атаманов ждет очередной победы, и в ближайшее время, матч состоится. А 1 марта наши ребята встретятся с британцами. Это будет по-настоящему  зрелищный бокс. В ринг выйдут сильнейшие представители обоеих команд!», - приводит слова генерального директора «Украинских атаманов» Дмитрия Гайструка пресс-служба команды

bigmir)net TOP 100