Бадминтон

Бадминтон
Другие виды /  Бадминтон 31.03.2021

Харьковские бадминтонисты озолотились на чемпионате Украины

На счету харьковчан пять из пяти возможных золотых медалей юниорского чемпионата Украины по бадминтону, который состоялся в Николаеве. 0

Бадминтон
Другие виды /  Бадминтон 08.12.2015

Харьковчанин стал бронзовым призером этапа Кубка Европы по бадминтону

Чемпион Украины харьковский бадминтонист Дмитрий Завадский завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка Европы уровня International Challenge, который прошел в Дублине (Ирландия). 0

Бадминтон
Другие виды /  Бадминтон 12.12.2014

Харьковский бадминтонист занял третье место на этапе Кубка мира

Харьковчанин Артем Почтарев стал бронзовым призером этапа Кубка Европы по бадминтону уровня International Challenge, который с 9 по 12 декабря проходит в Риме. 0

Бадминтон
Другие виды /  Бадминтон 08.12.2014

Харьковская пара - вице-чемпионы турнира в Эстонии по бадминтону

Иван Мединский и Кирилл Щур завоевали серебро на международном турнире в Эстонии 0

Бадминтон
Другие виды /  Бадминтон 04.12.2014

Бадминтонисты из Харькова завоевали медали на турнире в Днепропетровске

На всеукраинском турнире по бадминтону в Днепропетровске харьковчане добыли 10 медалей 0

Бадминтон
Другие виды /  Бадминтон 26.11.2014

Харьковские бадминтонисты - "бронзовые" в Европе

Харьковчане Геннадий Натаров и Артем Почтарев стали третьими на международном турнире по бадминтону «Yonex Finnish International 2014» уровня International Series, который с 20 по 23 ноября проходил в Хельсинки (Финляндия). Об этом сообщил Департамент по делам молодежи и спорта ХОГА. 0

Бадминтон
Другие виды /  Бадминтон 10.11.2014

Харьковские бадминтонсты - сильнейшие в Украине

Спортсмены Харьковской области завоевали шесть медалей и победили в командном зачете на Кубке Украины по бадминтону 0

Бадминтон
Другие виды /  Бадминтон 08.09.2014

В Харькове соревновались лучшие бадминтонисты Европы

5 – 7 сентября в Харькове во Дворце спорта «Локомотив» состоялся международный турнир "Баболат Харьков Интернешнл 2014" – этап Кубка Европы по бадминтону. 0

Бадминтон
Другие виды /  Бадминтон 12.08.2014

Харьковские студенты-бадминтонисты - лучшие в Европе

Вторые Европейские университетские игры по бадминтону прошли 6-8 августа в Роттердаме (Нидерланды). В соревнованиях приняли участие спортсмены из 18 европейских университетов 0

Бадминтон
Другие виды /  Бадминтон 17.02.2014

Харьковчанка стала серебряной призеркой чемпионата Европы по бадминтону

Харьковская бадминтонистка Марина Ильинская завоевала два серебра на юношеском чемпионате Европы, который завершился в швейцарском Базеле. 0

Видеоотчеты

Видео /  Другие виды 07.04.2015

Харьковские парашютисты в полете, во время установления мирового рекорда (ВИДЕО)

26 марта в американском штате Флорида был установлен новый мировой рекорд в классе больших формаций. В составе интернациональной команды, которая собрала в небе фигуру из 122 человек, оказались и харьковчане. 0

НБА. Джефф Грин: иди отсюда, мальчик, не мешай (ВИДЕО)

Джефф Грин в матче своего "Мемфис Гриззлиз" против "Вашингтон Уизардз" словно молотом разрушил защиту центрового соперников Кевина Серафина, вколотив сумасшедший данк. 0

Фото дня

Фото /  Другие виды 17.11.2014
Фотоотчет из соревнований по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014"

В Харькове 15 ноября на территории автодрома "Автоград" прошли спортивные соревнования по ездовому спорту в бесснежных дисциплинах-драйленд "ОСЕННИЙ КУБОК 2014". Вашему вниманию предлагается фотоотчет с данного мероприятия. Фотограф - Юрий Осадчий 0

Страница: 1 2 3 4 5 6 7