Украинские атаманы встретятся с Бакинскими огнями

04.03.2013 [ Борис Бреславец ]

Соперником «Украинских атаманов» по четвертьфинальной стадии Всемирной серии бокса WSB станет азербайджанская команда «Бакинские огни».

По сообщению boxingnews, в следующем поединке украинским боксерам будет противостоять сильнейшая команды группы А «Бакинские огни». Азербайджанцы на групповом этапе претерпели поражение лишь в одной встрече против мексиканцев. При этом команда не знает проблем с составом на каждый бой, так как имеет в каждом весе по два-три равноценных сильных боксера.

Отметим, что по правилам WSB боксеры не могут участвовать в двух матчах подряд, что значительно усложнит задачу для атаманов, так как равноценные замены первым номерам в украинской команде есть далеко не во всех весовых категориях.

Первый матч 1/4 финала Всемирной серии бокса «Украинские атаманы» проведут дома 22 марта в Украине, а ответный в Азербайджане 29 марта.

Напомним, что в четвертьфинал украинцы вышли, заняв в группе В четвертое место, а в последнем матче со счетом 3:2 одолели «Британские львиные сердца».