Определился победитель турнира Киевского района по футболу

25.10.2014 [ Андрей Колесник ]
Определился победитель турнира Киевского района по футболу

Праздник футбола подошел к триумфальному завершению.

 

Буквально несколько минут назад завершился ежегодный турнир Киевского района по мини-футболу, который проходит под патронатом кандидата в народные депутаты по мажоритарному кругу № 169 Станислава Денисюка.

В матче за третье место сошлись команды, которым чуть-чуть не повезло в полуфинальных встречах. Бронзовые награды разыграли команды "Газовик" и "Штурм". Встреча зкончилась со счетом 9-4 в пользу "Газовика" . Именно они и заняли почетное третье место в чемпионате.

В главном матче соревнований сошлись сильнейшие команды по итогам долгой турнирнной борьбы - "Барселона" и "Интермувистар". Матч прошел в бескомпромиссной борьбе и завершился со счетом 5-4 в пользу команды  "Барселона", которая и стала счастливым обладателем золотых медалей.

Главный приз - переходящий кубок ежегодного турнира Киевского района по мини-футболу - вручил его учредитель, кандидат в народные депутаты Станислав Денисюк.

Призовой фонд турнира был распределен следующим образом:

1 место - 20 тыс грн.

2 место - 5 тыс грн.

Кроме того, обе команды-финалисты получили комплекты профессиональной футбольной формы (футболка, шорты, гетры и бутсы).

 

 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100