Динамо сыграет за бронзу в Донецке

19.03.2013 [ Борис Бреславец ]
Динамо сыграет за бронзу в Донецке

Матч за третье место в чемпионате Украины по хоккею между харьковским «Динамо» и киевским «Соколом» состоится в Донецке.

 

По сообщению официального сайта ПХЛ, бронзу чемпионата Украины «Динамо» и «Сокол» разыграют водном матче, который состоится 24 марта на нейтральной площадке в Донецке.

Отметим, что ранее планировалось, что команды проведу между собой два поединка, но «Сокол» отказался от проведения матча вообще. В результате компромиссом стало проведение одного матча на нейтральной территории.

Также отметим, что в последних матчах динамовцы испытывали большие трудности с составом, так как многие ведущие игроки были травмированы. На данный момент, по словам тренера ХК «Динамо» Александра Кобикова только Игорь Кугут с переломом пальца в лазарете, а остальные игроки уже в строю и готовятся к матчу.

«Мы готовимся в штатном режиме, у нас одна тренировка в день. Мы играли с «Соколом» и знаем, как они играют. Но важно, чтоб мы выполняли свою установку на матч и задание тренерского штаба, тогда будет и результат», - приводит слова Кобикова официальный сайт ХК «Динамо» Харьков.

Прямая трансляция бронзового матча состоится 24 марта в 13:00 на телеканале «Хоккей»

bigmir)net TOP 100