Кто выйдет из «группы смерти» – все сценарии. В 3 вариантах из 6 в плей-офф – Румыния!

17.06.2008 [ Стенли Зверев ]
Кто выйдет из «группы смерти» – все сценарии. В 3 вариантах из 6 в плей-офф – Румыния!

Румыния, Франция, Италия. В такой последовательности по шансам на выход из группы с символической меткой «С» расположены команды, исходя из совокупности факторов. Рассмотрим все варианты.

 

Итак, после бешеного демарша румын против апеннинцев (1:1, а если бы Муту забил пенальти, то 1:2 и – чао, итальяно) и катастрофического проигрыша Франции и Италии детям страны тюльпанов перед последним групповым туром вторыми в группе (то есть выходящими в финал) может стать любая команда, кроме Голландии, которая без вариантов уже стала первой.

Сценарий 1.

Румыны выигрывают у Голландии.

На этом сценарий заканчивается, матч Франция–Италия можно не смотреть. Румыния без вариантов занимает 2 место, и Евро играется без чемпионов и вице-чемпионов мира.

Сценарий 2.


Голландия выигрывает у Румынии с минимальным преимуществом (1–2 гола). Италия–Франция – нулевая ничья. Вы будете смеяться, но все равно проходит Румыния.

Сценарий 3.

Голландия выигрывает у Румынии с разгромным счетом (более 2 голов разницы). Италия–Франция – ничья (неважно, с голами или без). Вот теперь ничья в матче трехцветных с апеннинцами вампирчиков не спасает. Вторым становится кто-то из франко-итальянской парочки, в зависимости от вторичных показателей по регламенту Евро-2008. А может, и пенальти будут бить, однако в этом моменте регламент не очень-то ясен. Хотя данный вариант вполне вероятен – в настоящий момент у финалистов ЧМ-2006 одинаковая разница забитых и пропущенных мячей.

Сценарий 4.


Голландия–Румыния – ничья (любая). Франция–Италия – тот же результат. Вы опять будете смеяться, но и при таком раскладе в плей-офф снова дракулята!

Сценарии 5 и 6.

Голландия выигрывает у Румынии, Франция у Италии – проходят, естественно, франки. В случае выигрыша итальянцев, соответственно, компанию Нидерландам в ¼ составят они.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100