Украина vs Северная Ирландия: «Грады, Гады, Буки, Суки» (ФОТО)

16.06.2016 [ Яша Томский ]
Североирландские футболисты настолько суровы, что занимаются сексом прям во время матча

По сухому желтые и зеленые сыграли в «сухую». Но едва пошел дождь...

16 июня на Евро-2016 сборная Украины сделала свой второй шаг — соперником национальной команды вызвалась быть сборная Северной Ирландии. Первый тайм отыграли в 0:0.

А вот второй тайм начался с дождя — едва игроки вышли на поле. И через две минуты — стандарт в исполнении зеленых человечков. Хачериди на мгновенье потерял «Маугли» (Макаули), а тот, ничтоже сумнящеся, расстрелял ворота Андрея Пятова.

Гол стал шоком для украинских болельщиков — ибо кто проиграет, тот уже может заказывать обратный билет.

А в дополнение к жесточайшему ливню пошел град.

Судья приостановил игру. Все — и кто мокрые, и кто не очень — ринулись в подтрибунку.

Недолго бил град — команды возвратились на поле, но скорости уже были не те. Но и контролировать мяч украинские футболисты стали лучше.

...А потом «северяне» устроили цирк на мокром поле — никак не могли определиться, кто выйдет на замену. Шла 87-я минута матча. В принципе, пауза была на пользу обеих команд. Но мы-то не забываем, что зеленые ирландцы играют примитивно. И когда примитива не хватает — начинаются «качели». С «печеньем» и «каруселями»...

Табло тем временем фиксировало 0:1 — не в пользу украинской сборной. Ни Коваленко, ни Шевчук, ни Ярмоленко, палившие по воротам «зеленых» что есть силы... Ни «горчичники» Ворду, Эвансу и Далласу не помогли... А компенсированное время — тем паче: Макгинн исхитрился и забил Пятову второй мяч.

Увы и ах... Остается хрупкая надежда на Польшу и — косвенно — на Германию... А если еще Польша проиграет... Дружба — дружбой, а футбол — футболом.