Фейенорд-Динамо. Анонс и время трансляции матча

07.08.2012 [ Борис Бреславец ]
Фейенорд-Динамо. Анонс и время трансляции матча

Сегодня, 7 августа, киевскому «Динамо» предстоит сыграть ответный матч за выход в плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов с голландским «Фейенордом».

 

Первая встреча вице-чемпиона Украины с вице-чемпионом Голландии в Киеве, несмотря на победу динамовцев 2:1, оставила не совсем приятное впечатление от игры украинского клуба. Лишь пропустив гол в свои ворота киевляне стали штурмовать ворота соперника и создавали моменты, два из которых и принесли победу. Вначале был автогол, а затем точный удар Идейе. При этом стоит отметить, что реализация созданых моментов у киевлян продолжает хромать. Если бы динамовцы смогли воплотить их все в забитые мячи, то в предстоящей встрече можно было бы чувствовать себя более спокойно, так как на своем поле голландцы могут  преподнести массу сюрпризов, и наверняка не дадут сопернику разгуляться.

Что касается потерь в составе, то киевляне не смогут рассчитывать на Хачериди, который продолжает отбывать дисквалификацию, а также травмированных Шовковского и Алмейду. При этом в состав вернулся участник Олимпиады – швейцарец Мехмеди.

Букмекеры в данном матче отдают минимальное предпочтение «Фейенорду». Установив на его победу коэффициент 2.3 при 2.7 – на победу «Динамо».

Прямую трансляцию данного поединка для украинских болельщиков в 21:00 обеспечит телеканал «2+2»
 

bigmir)net TOP 100