«Океан Ельзи» поздравил харьковчан с серебряными медалями «Металлиста»

02.07.2013 [ Фото: Виктория Квитка ]
«Океан Ельзи» поздравил харьковчан с серебряными медалями «Металлиста»

Украинская рок-группа "Океан Ельзи" 30 июня во время своего концерта в Харькове поздравила всех болельщиков и футбольный клуб "Металлист" с завоеванием серебряных медалей чемпионата Украины по футболу сезона 2012/2013 гг. Выступая на бис, музыканты переоделись в фирменные футболки "Металлист" и спели свой хит "Я не здамся без бою".

 

Как рассказала PR-менеджер рок-группы Виктория Хоменко пресс-службе ФК "Металлист", поздравление не было импровизированным, музыканты изначально все продумали. "Группа "Океан Ельзи" хотела поздравить всех харьковчан и футбольный клуб "Металлист" с таким достижением. Ведь второе место в чемпионате - это практически победа. Конечно, музыкантам хотелось сделать приятное публике, и они решили сделать всем присутствующим сюрприз: песню "Я не здамся без бою" исполнить в футболках харьковского клуба, при этом сказав много хороших слов в адрес болельщиков", - отметила Виктория Хоменко.

По завершению концерта музыканты группы "Океан Ельзи" вместе с солистом Святославом Вакарчуком вышли к публике и сфотографировались со всеми желающими в футболках "Металлиста".

ФОТО Виктория Квитка

 

Фотографии

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100