Ильичевец-Металлист: Еще один бездарный матч подопечных Маркевича

30.11.2013 [ Павел Козаченко ]

Харьковский футбольный клуб «Металлист» снова не сумел выиграть в матче Чемпионата Украины.

По игре игроки «Металлиста» все больше напоминают киевское «Динамо».

Гол харьковчане пропустили уже на 7-й минуте. Забил Майкон. А вот отыгрывались долго, тем более, что в первом тамйме еле ходили по полю.

Второй тайм был уже получше. Наконец-то забил Девич. Отменный заброс из глубины на Сосу, который и сделал этот гол. Аргентинец обыграл одного, убежал от другого игрока Ильичевца и отдал вдоль ворот на Девича, которому оставалось лишь попасть в пустые ворота.

Вот только забить второй раз не вышло. Кроме того,в конце матча за второе предупреждение был удален Пшеничных.

30 ноября 2013 г. Мариуполь. Стадион «Ильичевец». Начало игры в 18:30. Прогноз погоды: 0°C, облачно.

Арбитр – Виталий Годулян (Одесса).

Ассистенты арбитра: Семен Шлончак (Черкассы), Максим Чертоляс (Херсон).

Дополнительные ассистенты арбитра: Сергей Скрипак (Киевская область), Андрей Лисаковский (Одесса).

4-й арбитр – Денис Шудрик (Симферополь).

Делегат ФФУ – Алексей Челышев (Севастополь).