Украинский боксер Вячеслав Глазков опубликовал поздравление с Новым годом

30.12.2015 [ Ярослав Волков ]
Украинский боксер Вячеслав Глазков опубликовал поздравление с Новым годом

Боксер из Луганска, выступающий на профессиональном ринге за Украину, поздравил друзей и болельщиков с наступающим 2016 годом.

 

Поздравление спортсмен опубликовал на своей странице в социальной сети «В Контакте»:

«Мои дорогие друзья! От чистого сердца поздравляю вас и ваши семьи с наступающим Новым 2016 годом! С Рождеством Христовым! Желаю здоровья! Пусть Вера в Бога и Надежда на лучшее всегда согревает ваши сердца! Желаю всем Любви в любых её проявлениях! Берегите себя и своих близких! Всегда ваш, Вячеслав Глазков».

Стоит отметить, что ранее СМИ со ссылкой на Кирилла Пчельникова, российского промоутера Вячеслава Глазкова, обнародовали информацию о том, что украинский боксер планирует получить гражданство РФ.

Многие соотечественники засыпали Вячеслава вопросами относительно данного решения. Сам же боксер его пока не подтверждает, а на его страницах в соцсетях по-прежнему стоит высказывание: «Сделаю все чтобы чемпионские пояса не покидали Украину © Вячеслав Глазков».

Помимо этого, недавно в пабликах Вячеслава были опубликованы разные фото боксера с последних тренировок с сообщением: «Український цар готується до бою».

Напомним, весной 2014 года перед началом активных боевых действий в Луганске Вячеслав Глазков принял решение переехать с семьей в США и продолжил представлять Украину на международном уровне.

14 марта 2015 года он одолел американца Стива Каннингема и завоевал титул USBA.В августе Глазков одержал победу нокаутом в четвертом раунде над Кертсоном Мансвеллом (Тринидад и Тобаго).

16 января 2016 года в Нью-Йорке пройдет поединок Вячеслав Глазков – Чарльз Мартин за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF.

 

bigmir)net TOP 100