Вячеслав Глазков накануне боя с Чарльзом Мартином дал англоязычное интервью

14.01.2016 [ Ярослав Волков ]
Вячеслав Глазков накануне боя с Чарльзом Мартином дал англоязычное интервью

Луганский боксер, проживающий ныне в США, заявил, что хорошо подготовился к предстоящему поединку.

 

Накануне важного боя спортсмен провел открытую тренировку и рассказал о подготовительном процессе. При этом интервью Вячеслав дал корреспондентам на английском языке.

— Я вернулся к моему тренеру, Эдуарду Менчакову, — сообщил боксер. — Мы тренируемся много лет вместе и как профессионалы отлично взаимодействуем. Я тренируюсь ежедневно, на протяжении двух месяцев. Чувствую себя комфортно.

Кроме того, Вячеслав похвалил спортивный зал и другие условия, которые позволили ему подготовиться к важному бою.

Напомним, бронзовый призер пекинской Олимпиады в супертяжелой весовой категории Вячеслав Глазков провел на профессиональном ринге 22 боя, 21 из которых выиграл и один свел вничью. У его соперника из США Чарльза Мартина — весьма похожий послужной список: 22 победы, одна ничья, поражений не имеет.

16 января 2016 года в Нью-Йорке пройдет поединок Вячеслав Глазков (Украина) – Чарльз Мартин (США) за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF.

Ранее российские СМИ со ссылкой на промоутера Кирилла Пчельникова распространили информацию о том, что Вячеслав Глазков собирается принять гражданство Российской Федерации и даже на ближайший поединок может выйти под триколором.

Однако сам боксер опроверг данную информацию, подчеркнув: «Я — гражданин Украины!»

bigmir)net TOP 100