Перекаченный Кличко считает, что кинозвезда Валуев должен наконец-то определиться

19.10.2010 [ Павел Козаченко ]
Перекаченный Кличко считает, что кинозвезда Валуев должен наконец-то определиться
кличко

Чемпион по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко планирует провести следующий бой в марте 2011 года.

 

Рассматриваются два возможных кандидата. Это чемпион по версии WBA Дэвид Хэй и российский боксер Николай Валуев.

«Сейчас я самый сильный боксер мира и у меня возникают сложности, так как нет больше серьезных противников», - отметил Кличко, сообщает isport.ua.

В тоже время Кличко заявил, что Валуеву бокс может быть уже не интересен. У него и без бокса хватает работы.

«Подозреваю, что для Николая занятия боксом уже второстепенны, даже третьестепенны. Он мне сам сказал в видеообращении: мне есть чем заниматься, кроме того, чтобы вести переговоры или боксировать. Если он хочет сделать карьеру в кино - пусть идет по этому пути. А если хочет боксировать - пусть выходит и боксирует. Я думаю, что этот поединок был бы на постсоветском пространстве очень интересен», - отметил Кличко, сообщает «Корреспондент».

Валуев же пока что предпочитает больше разговаривать. В частности, он рассказал. Что считает Виталий Кличко «перенакаченным».

«Кличко мог завершить этот бой против Бриггса гораздо раньше.В последних раундах ему удалось нанести много точных, прямых, четких ударов. Однако, из-за своей чрезмерной «перенакаченности» удары Виталия не получались акцентированными. Видимо, в последнее время Кличко слишком много внимания уделял работе с «железом». В итоге, он перекачался, и его удары стали затянутыми, утратили скорость и акцент», - сказал Валуев, сообщает glavred.info.

Еще одним кандидатом на чемпионский поединок является Дэвид Хэй.

«Если и Дэвид и Николай откажутся от боя, то наиболее вероятным кандидатом на встречу станет победитель пары Рэй Остин - Одланьер Солис», - отметил Кличко.
 

bigmir)net TOP 100