Лучшие бойцы мира едут в Харьков отстаивать Честь воина

07.11.2012 [ Борис Бреславец ]
Лучшие бойцы мира едут в Харьков отстаивать Честь воина

В пятницу, 9 ноября, харьковский Дворец спорта «Локомотив» примет лучших бойцов из семи стран мира, на ставшем уже традиционным турнире ММА «Честь воина».

 

«Честь воина», который проходит по правилам ММА, в очередной раз обещает подарить незабываемое зрелище всем любителям боев в восьмиугольнике.

Поединки пройдут в двух весовых категориях: средней – до 93 килограммов и в тяжелой – свыше 93 килограммов, по три боя в каждой.


Участие в турнире примут сильнейшие бойцы смешанных стилей из Украины, России, Беларуси, Литвы, Польши, Чехии и Азербайджана.

В весовой категории свыше 93 килограммов в октагон выйдет вице-чемпион мира по ММА литовец Тадас Мицейка, а также победитель прошлого турнира «Честь воина» поляк Даниель Омельянчик.

Главным событием вечера станет бой за звание интерконтинентального чемпиона по версии IOMAF в весовой категории до 84 килограммов между знаменитым харьковским бойцом, чемпион мира по ориенталу и муай-тай, неоднократным победителем турниров «Честь воина» Владимиром Катыхиным и бойцом из Азербайджана Эльбрусом Аскеровым.

Организаторами турнира выступили Украинская Ассоциация боевых искусств «Ориентал» – президент Игорь Беднов – и промоутерская компания «Честь воина» – президент Игорь Вовчанчин.

Напомним, турнир пройдет в харьковском спорткомплексе «Локомотив». Начало в 19:00.
 

bigmir)net TOP 100