Бои без правил. Глухов одолел Кенни Гарнера (ВИДЕО)

10.04.2013 [ Борис Бреславец ]
Бои без правил. Глухов одолел Кенни Гарнера (ВИДЕО)

Неоднократный победитель харьковского турнира по ММА «Честь воина» латыш Константин Глухов одержал победу в рамках турнира M-1 Grand Prix 2013 над американцем Кенни Гарнером.

 

9 апреля в Санкт-Петербурге состоялись четвертьфинальные бои турнира M-1 Grand Prix 2013, где в тяжелом весе известный литовский боец, чемпион Европы и мира по кикбоксингу Константин Глухов одержал победу над бойцом смешанного стиля Кенни Гарнером из США.

Поединок продлился все три раунда, по истечению которых победа раздельным решением судей была отдана Глухову. Отметим, что оба соперника практически ничем не уступали друг другу, Константин успешно действовал в стойке, нанося американцу сокрушительные удары руками и ногами, в свою очередь Гарнер переводил бой в партер, где имел преимущество над соперником.

Судьбу боя фактически решил третий раунд, в котором Глухов смог нанести сопернику большее количество ударов, не давая при этом перейти поединку в партер. В конечном итоге большинство судей отдало предпочтение латвийскому бойцу.

В свою очередь команда Гарнера, по сообщению allboxing, осталась недовольна таким решением. Секундант бойца Джефф Монсон уверен в том, что Гарнер выглядел в этом поединке намного сильнее соперника, но спорить с судьями не стал.
Теперь в полуфинале M-1 Grand Prix 2013 Константин Глухов встретится с победителем еще одного четвертьфинала боя между представителем Эстонии Денисом Смолдаревым и россиянином Ибрагимом Ибрагимовым.

В свою очередь Монсон также участвует в турнире, и в одном из четвертьфиналов встретится с Магомедом Маликовым.

Также напомним, что 20 июня в клубе «Оплот» Джефф Монсон и проведет бой против харьковчанина Алексея Олейника.

 

bigmir)net TOP 100