Тайсон кинул вызов Дэвиду Хэю

04.01.2011 [ Борис Бреславец ]
Тайсон кинул вызов Дэвиду Хэю
Дэвид Хэй

Восходящая звезда английского бокса Тайсон Фьюри намерен сойтись в поединке со своим соотечественником.

 

Чемпион Англии по боксу 22-х летний Тайсон Фьюри намерен поднять свой рейтинг с помощью поединка против чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе Дэвида Хэя. Последний в свою очередь один из претендентов на бой с братьями Кличко.

"Я очень расстроюсь, если Хэй сдержит слово и уйдёт из бокса после 2011 года, - приводит слова Фьюри allboxing, с ссылкой на The Mirror. – Потому что в этом случае мне не удастся в ринге забрать его титулы. Дэвид окажет мне услугу, объединив пояса. А затем, надеюсь, он останется в спорте, чтобы встретиться со мной. У меня нет ни малейших сомнений в том, что вскоре я буду на сто процентов готов выйти против него и победить.



Тайсон Фьюри провел на профессиональном ринге 13 поединков. Все они закончились победой, а 9 из них нокаутом. В своем послужном списке он пока не имел именитых соперников. Однако был спарринг-партнером Владимира Кличко. Тренировочный процесс такого уровня придал Тайсону силы и уверенности в себе.

«Этот 3-недельный тренировочный цикл был великолепным, а работа с чемпионом придала мне уверенности в себе. Я в отличной форме и хочу сражаться с бойцами из топ-20 мирового рейтинга».

Фото:www.gorodokboxing.com
 

По материалам: allboxing.ru
 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100