Британцы выяснили кто сильнее и кому выходить на ринг против Кличко

24.07.2011 [ Борис Бреславец ]
Британцы выяснили кто сильнее и кому выходить на ринг против Кличко
фьюри-чисора

Тайсон Фьюри стал новым чемпионом Великобритании. 23 июля в Лондоне в 12-раундовом поединке он по очкам победил теперь уже экс-чемпиона Дерека Чисору.

 

На спортивной арене Уэмбли два британских супертяжа оспорили титулы чемпиона Британии и Британского Содружества. Бой прошел все 12 раундов и единогласным решением судей 117-112, 117-112 и 118-111 победу одержал Тайсон Фьюри, который практически весь поединок доминировал над чемпионом.

Дерек Чисора ничего не смог противопоставить своему сопернику, вчистую проиграв 10 раундов. Лишь во втором раунде Чисора имел превосходный шанс для нокаута, но все же после превосходной комбинации, которая закончилась левым крюком, Тайсон Фьюри смог устоять на ногах. В 10 раунде, проигрывая, Чисора пошел в атаку, тем самым сократив отрыв по очкам, но скорости хватило лишь на один раунд. Финальная часть боя прошла под полным превосходством Фьюри, который прижал соперника к канатам и методично зарабатывал победу..

Таким образом, Тайсон Фьюри, одержавший 15 победу без единого поражения, может стать новым претендентом на бой с Владимиром Кличко, который, напомним, в декабре прошлого года должен был провести бой с Дереком Чисорой. Также напомним, что новоявленный чемпион сообщил, что лишь он может победить Кличко.
 

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100