Усик и Ромеро встретились лицом к лицу (ФОТО)

09.11.2013 [ Борис Бреславец ]
Усик и Ромеро встретились лицом к лицу (ФОТО)

Сегодня, 9 ноября, в Киеве состоится дебютный бой олимпийского чемпиона украинца Александра Усика на профессиональной арене.

 

Накануне боя боксеры прошли традиционную церемонию взвешивания. Оба соперника вложились в требуемый вес, при этом Ромеро перевесил украинца на 50 граммов, показав 91 кг, Усик в свою очередь – 90.95 кг.

«Если получится завершить бой досрочно, буду только рад. Но я не буду делать так, чтобы выпрыгивать и выдавать все удары. Потому что, как правило, если у тебя огромное желание нокаутировать, то, увы, ты этого не сделаешь. Соперник тоже выйдет в ринг с желанием победить. А недооценивать соперника – это самая глупая ошибка. Я знаю, что парень готовился, смотрел поединки. Он бьет правой и левой достаточно сильно. Дядька 91 килограмм веса, ему тридцать лет и есть опыт. Так что нужно постоянно быть в обойме», – приводит слова Усика bigmir.net.

Напомним, что дебютный бой Усика состоится в рамках боксерского вечера от компании братьев Кличко «K2 Promotions», в главном бое которого украинец Вячеслав Узелков (29-3, 18 КО) встретится на ринге против американца Джейдона Кодрингтона (21-3, 17 КО). На кону титульного боя вакантный пояс интернационального чемпиона IBO в полутяжелом весе.

Отметим, что поединки Усик - Ромеро и Узелков - Кодрингтон  в прямом эфире в программе «Большой бокс» покажет телеканал «Интер». Начало трансляции 9 ноября в 22:25.













Фото: k2ukraine.com

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100