Узелков нокаутировал Кодрингтона (ВИДЕО)

10.11.2013 [ Борис Бреславец ]
Узелков нокаутировал Кодрингтона (ВИДЕО)

9 ноября в главном поединке вечера бокса от компании «K2 Promotions» украинец Вячеслав Узелков завоевал титул интернационального чемпиона IBO в полутяжелом весе, нокаутировав американца Джейдона Кодрингтона.

 

Первый раунд прошел довольно ровно. Было видно, что соперники пристреливаются, хотя по парочке ударов успели пропустить.

Не смог порадовать Узелков ярким боксом и во втором раунде. Выбрав невысокий темп, Вячеслав время от времени взрывался на атаку, но пробить защиту американца ему не удавалось, впрочем, как и его визави.

Третий раунд был поживее благодаря американцу, который немного взвинтил темп и смог прижать Узелкова к канатам, но, поняв, что пробить защиту украинца ему не удастся, начал пробивать по корпусу. Концовка раунда была за Вячеславом, который смог нанести неплохой хук слева.

Неплохо начал Узелков четвертый раунд, сразу пробив в голову сопернику. Кодрингтону, чтобы устоять на ногах, пришлось воспользоваться клинчем. Попытка добить американца у Вячеслава не удалась. Тем не менее, этот раунд был им выигран.

Пятый раунд вновь прошел без особого перевеса кого-либо из соперников. Узелков и Кодрингтон обменялись парочкой точных ударом, и с тем ушли на перерыв.

В очередной раз, прижав американца к канатам в шестом раунде, Узелков нанес несколько мощнейших ударов в корпус Кодрингтона, но американец умело ушел от добивания в клинч. Правда, продержаться ему удалось недолго. Через несколько секунд Вячеслав достал соперника левым хуком, после чего американец попятился назад, а Узелков пошел в добивание, и отправил соперника в нокдаун. Рефери начал отсчет. Несмотря на то, что Кодрингтон встал на ноги, и готов был продолжить бой, рефери поединка принял решение завершить поединок, присудив украинцу победу техническим нокаутом.

Напомним, что в андеркарте этого боя победу нокаутом в дебютном поединке завоевал Александр Усик.

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100