Усик деклассировал Мендосу (ФОТО+ВИДЕО)

15.12.2013 [ Борис Бреславец ]
Усик деклассировал Мендосу (ФОТО+ВИДЕО)

Олимпийский чемпион Александр Усик 14 декабря в Броварах одержал вторую победу на профессиональном ринге, выиграв нокаутом у опытного колумбийца Эпифанио Мендоса (34-15-1, 30 КО).

 

Осторожно начали бой соперники. В первом раунде боксеры проверяли друг друга на дистанции, не входя в ближний бой и не обостряя ситуацию. Лишь в конце Усику удалось пробить защиту соперника джебом.

А вот уже во втором Александр своими мощными сериями заставил соперника забыть даже о контратаках. Мендоса полностью сосредоточился на защите, но от нокдауна это его не спасло. В конце второго раунда украинец нанес сопернику пару увесистых боковых слева, и колумбиец опустился на колено. От добивания Эпифанио спас гонг.

Продолжив давление на соперника, Усик вновь отправил Мендосу в третьем раунде на пол ринга, на этот раз, подловив соперника на контрударе. И вновь от поражения колумбийца спас гонг.

В четвертом раунде очередная мощная серия ударов от олимпийского чемпиона заставила угол Мендосы выбросил полотенце, и таким образом Александр Усик добыл вторую досрочную победу на этот раз техническим нокаутом.

Напомним также, что в титульном бое вечера бокса от компании братьев Кличко «K2 Promotions», чемпион Европы по версии WBO харьтковчанин Сергей Федченко проиграл раздельным решением судей Феликсу Лоре.
 











Фоторепортаж поединка смотрите здесь

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100