Блохин может тренировать сборную Белоруссии
16.10.2014 [ Андрей Колесник ]
Олег Блохин
Украинский специалист Олег Блохин, до недавнего времени работавший с киевским «Динамо», является одним из главных претендентов на замещение вакантной должности главного тренера сборной Беларуси.
Напомним, что после двух поражений (от сборной Украины и Словакии) в отставку подал Георгий Кондратьев. Кроме Блохина Беларусь могут возглавить также Александр Хацкевич, работающий с дублем киевского «Динамо», и итальянский специалист Джованни Трапаттони.
Белорусское издание Прессбол отмечает, что агенты Блохина и Трапаттони сами вышли на Белорусскую Федерацию футбола с целью трудоустроить своих клиентов. В отборочном турнире Евро-2016 белорусы сыграли вничью с Люксембургом (1:1) и уступили Украине (0:2) и Словакии (1:3).
По материалам: Новости
Интересно что...
У Харкові за тиждень відновили 400 метрів мереж зовнішнього освітлення
Гроші на укриття, труби та зарплати: Терехов розповів, що прифронтові міста чекають від бюджету
У Харківському університеті обрали нового ректора
Фото & Видео
в раздел01.06.2024
Євро-2024. Новини з табору збірної України: прибуття Довбика, черговий іменинник та два тренування
влажность:
давление:
ветер:
Харьков
влажность:
давление:
ветер:
Погода на 10 дней от sinoptik.ua

