В Харькове пройдет футбольный турнир памяти Дани Дидыка

24.04.2018
В Харькове пройдет футбольный турнир памяти Дани Дидыка

В четверг, 26 апреля на в Харькове пройдет мини-футбольный турнир, посвященный памяти Данила Дидыка, погибшего в результате теракта 22 февраля 2015 года. 27 апреля 2018 года Данилу исполнилось бы 19 лет.

 

Даня очень любил футбол, был не только болельщиком, но и несколько лет успешно тренировался в детской футбольной академии ФК «Металлист». В память о Дане, по инициативе Благотворительного Фонда «Открывая сердце», бывших одноклассников и друзей Данила, а также ветеранов футбольного клуба «Металлист» и руководства ФК «Металлист 1925», состоится мини-футбольный турнир четырех команд с участием футболистов, принесли спортивную славу Харькову: Александра Горяинова, Владимира Линке, Сергея Ралюченко и других.

Игры пройдут на ОСК «Металлист» (поля футбольной Академии с искусственным покрытием). Время открытия – в 15:00. Команды проведут по два матча: полуфиналы, финал и матч за ІІІ место. В мероприятии примут участие атлеты Всеукраинской программы «Сила нации», известные украинские певцы и музыканты Фоззи, Борис Севастьянов и группа «Папа Карло».

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100