«Динамо» - «Челси»: 0:5

15.03.2019
«Динамо» - «Челси»: 0:5

Хотелось бы другой жребий, если бы это было возможно – Хацкевич.

 

Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал FootBoom результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Челси», в котором киевляне уступили со счетом 0:5 (0:8 по сумме двух игр) и завершили нынешний еврокубковый сезон.

Если бы была возможность вернуться на два часа назад, чего бы вам хотелось, что бы вы изменили?
- Хотелось бы другой жребий, если бы это было возможно. Но выбора у нас не было, как и другого состава. В конце августа мы начали свои выступления в Лиге Европы. До того, как нам попалось «Челси», все команды, все 12 игр, которые мы провели, это были команды нашего уровня. «Челси» - это команда Лиги чемпионов. Я ребят поблагодарил за эти 12 матчей. Ребята ведь прекрасно понимают, что в чемпионате Украины из них делают звезд. Не было бы у нас тех кадровых проблем, возможно бы и лучше выступили. Но пока есть то, что есть.

Вы готовы дальше работать с командой или есть мысли, что вы отдали все, что могли?
- Этот вопрос я здесь с вами точно обсуждать не буду.

Вы вчера говорили, что рассчитываете на Гармаша впереди. Можно было сегодня забить хотя бы один гол? И не считаете ли сегодняшнее поражение самым позорным для «Динамо» в истории еврокубков?
- Гармаш сегодня два мяча забил, из вне игры, к сожалению. Из поражений надо тоже делать выводы. Мы видим в Лиге чемпионов даже есть разница между топ-командами и всеми остальными. Класс есть класс.

Фото - Виталий Клюев, FootBoom
 

Тэги: динамофутбол
 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100