Ярославский сообщил новые подробности о «Металлисте»

11.04.2021
Ярославский сообщил новые подробности о «Металлисте»

В ближайшие недели «Металлист» вернется в Харьков и уже не уйдет.

 

Так пообещал экс-президент «Металлиста» Александр Ярославский в эфире «Великого футбола».

«Не буду загружать техническими деталями зрителей. Но скажу, что в ближайшие недели (от силы - месяц) «Металлист» вернется к себе домой. Вернется и уже никогда из Харькова не уйдет», – рассказал о возрождении харьковского клуба.

Бизнесмен рассказал, что уже разговаривал с президентом «Шахтера» Ринатом Ахметовым, президентом «Динамо» Игорем Суркисом, главой УАФ Андреем Павелко etc. Выяснилось, что всем нужен такой соперник, как «Металлист» в свои лучшие времена. Нужна команда-раздражитель, команда, которая создает определенные условия для прогресса. Когда был «Металлист» – был совсем другой чемпионат, считает Александр Ярославский.

«Я никак не ожидал, что с нашим «Металлистом» такое произойдет. Обещаю болельщикам, что бренд «Металлиста» я верну. Мы сделаем так, чтобы «Металлист» уже никогда не исчезал из Харькова. Могу ли я вернуться в футбол раньше 2023 года? Мои юристы рассматривают все варианты более раннего возврата. Многие условия контракта, который был подписан, не соблюдены той стороной в первую очередь. Если это возможно юридически, то почему бы и нет?» – допускает Александр Ярославский.

Бизнесмен высказал свое отношение и к нынешнему «Металлисту-1925»:

«В отношении «Металлиста-1925»: я уважаю этих ребят, которые создали эту команду и ей занимаются, пусть занимаются. Я никогда не поддерживал команды Чугуева или Краснограда, Лондона или Манчестера. Я всегда любил и буду заниматься только «Металлистом». Но у каждого есть свои задачи и я уважаю тех людей, которые занимаются Металлистом-1925. Но я к этому не имею никакого отношения».

 

Оставить комментарий

bigmir)net TOP 100