Лига Чемпионов. Анонсы и трансляции. Матчи вторника

02.11.2010 [ Павел Козаченко ]
Лига Чемпионов. Анонсы и трансляции. Матчи вторника
лига чемпионов

2 ноября состоятся восемь матчей четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов сезона-2010/2011. Матчи состоятся в группах А-D.

 

В группе А, встречаются лидеры группы итальянский «Интер» и английский «Тоттенхем». В случае победы в этом матче «Интер» обеспечит себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. Трансляция матчей на телеканалах НТВ+Спорт, Спорт 1.

Также в этой группе сразятся немецкий «Вердер» и голландский «Твенте». Трансляцию поединка покажет канал НТВ+Наш футбол

В группе В место в 1/8 финала Лиги чемпионов может обеспечить французский «Лион» . Для этого ему необходимо сыграть вничью в гостях с португальской «Бенфикой». Матчи можно будет посмотреть на телеканале НТВ+Спорт Классика. Во втором поединке этой группы израильский «Хапоеэль», который не смог набрать ни одного очка, сыграет с одним из лидеров группы немецким «Шальке».

В группе С состоится интересный матч между шотландским «Рейнджерсом» и испанской «Валенсией». В частности. В случае поражения, «Валенсия» практически потеряет шансы на участие в плей-офф Лиги Чемпионов. Это противостояние будут транслировать телеканалы НТВ+Спорт Онлайн и Спорт 2.

Во втором матче группы, английский «Манчестер Юнайтед» в Турции сыграет с «Бурсаспором». Победа англичан практически гарантирует им выход в плей-офф.

В группе D испанская «Барселона» может выйти в плей-офф уже сегодня. Для этого каталонцам необходимо одолеть в гостях датский «Копенгаген».

Во второй паре этой группы казанский «Рубин» на своем поле попробует одержать первую победу в этой Лиге Чемпионов. Трансляция этого поединка будет на телеканалах НТВ+Футбол, Спорт 1.

Все матчи Лиги Чемпионов, кроме поединка в Казани, начнутся в 21.45. «Рубин» начнет свой матч в 19.30.


 

bigmir)net TOP 100