Милан и Челси уже в плей-офф. Все результаты Лиги Чемпионов

23.11.2010 [ Павел Козаченко ]
Милан и Челси уже в плей-офф. Все результаты Лиги Чемпионов
челси

23 ноября матчи 5-ти тура группового турнира Лиги Чемпионов состоялись в четырех группах.

 

В частности, в группе Е итальянская «Рома» на своем поле переиграла мюнхенскую «Баварию» со счетом 3:2. При этом итальянцы проигрывали 0:2, но сумели отыграться, а в последние 10 минут матча и вырвать победу. У немцев дубль на счету Марио Гомеса. У «Ромы» забивали Боррьелло, Де Росси и Тотти.

Во втором матче группы, швейцарский «Базель» со счетом 1:0 переиграл румынский «Клуж».

Турнирная таблица: Бавария имеет 12 очков и уже в плей-офф, за ней идет «Рома», у которой 9 очков. У «Базеля» перед последним туром 6 очков.

В группе F, английский «Челси» со счетом 2:1 переиграл словацкую «Жилину», набрал 15 очков в группе и пробился в плей-офф. Голы у «аристократов» забили Старридж и Малуда.

Французский «Марсель» разгромил в «Лужниках» московский «Спартак» со счетом 3:0 и перед последним туром имеет на три очка больше, а также намного лучшую разницу забитых и пропущенных, чем москвичи.

В группе G итальянский «Милан» благодаря победе со счетом 2:0 над французским «Осером» пробился в плей-офф. Голы у итальянцев забивали Златан Ибрахимович и Роналдиньо.

Лидер этой группы испанский «Реал» разгромил на выезде голландский «Аякс» со счетом 4:0.

В группе Н лондонский «Арсенал» сенсационно проиграл португальской «Браге» со счетом 0:2, и тем самым усложнил себе задачу выхода в плей-офф Лиге чемпионов.

Напомним, что в этой же группе играет донецкий «Шахтер», который на выезде переиграл сербский «Партизан».
 

bigmir)net TOP 100