Лига чемпионов. Динамо-Рубин анонс и время трансляции матча

25.07.2011 [ Борис Бреславец ]
Лига чемпионов. Динамо-Рубин анонс и время трансляции матча
Динамо-Рубин

Во вторник, 26 июля стартует третий квалификационный раунд Лиги чемпионов. К 29 командам, выступающим на данной стадии присоединится и вице-чемпион Украины киевское «Динамо»

 

Старт в еврокубке того сезона для киевского клуба начнется с непростого соперника. Им стал казанский «Рубин». Команды уже встречались в Лиге чемпионов два года назад. Тогда в групповом этапе «Динамо» в домашнем матче обыграло соперника со счетом 2:1, а на выезде довольствовалось нулевой ничьей. Всего команды 11 раз встречались в очных противостояниях и лишь дважды "Динамо" терпело поражение.

На сегодняшний день «Рубин», после 17 туров чемпионата России, занимает четвертое место в турнирной таблице. В последнем матче подопечные Курбана Бердыева обыграли на выезде «Терек».

Первый матч между командами пройдет в Киеве. Казанский клуб прилетел в столицу Украины за день до матча в следующем составе:

Вратари: Рыжиков, Волкотруб
Защитники: Ансалди, Боккетти, Шаронов, Квирквелия, Жестоков
Полузащитники: Быстров, Немов, Касаев, Кисляк, Нобоа, Карадениз, Натхо, Джалилов, Махмутов
Нападающие: Чала, Дядюн, Медведев

В заявке «Динамо», по сообщению официального сайта клуба, на этот матч 32 игрока, но кто выйдет в стартовом составе пока не ясно:

Вратари: Шовковский, Богуш, Коваль, Рудько, Кичак
Защитники: Данило Силва, Бетао, Попов, Диакате, Михалик, Парцвания, Эль Каддури, Хачериди, Алмейда, Сухоцкий
Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Рыбалка, Бертольо, Гармаш, Гусев, Еременко, Аруна, Нинкович, Юссуф, Калитвинцев
Нападающие: Шевченко, Ярмоленко, Милевский, Идейе, Темиле, Кравец.

Безусловным лидером поединка все считают киевлян, такого же мнения придерживаются и букмекеры. По сообщению dynamo.kiev.ua они выставили такие коэффициенты: победа «Динамо» Киев - 1.65, ничья в матче - 3.50, победа «Рубина» - 4.75, но тем не менее, не верят в выход динамовцев в групповой этап. В свою очередь главный тренер «Динамо» Юрий Семин расценивает шансы команд на этот матч как 50 на 50.

Прямая трансляция данного поединка состоится в 21:00 на телеканале «2+2».

bigmir)net TOP 100