В нелепом поражении «Динамо» в Лиге чемпионов болельщики винят Семина и требуют извинений

27.07.2011 [ Борис Бреславец ]
В нелепом поражении «Динамо» в Лиге чемпионов болельщики винят Семина и требуют извинений
семин

Проигрыш киевлян в первой игре третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов от казанского «Рубина», не мог остаться без комментариев фанатов клуба, которые резко критикуют действия главного тренера клуба.

 

Одно из таких обращений к тренеру киевлян из своего блога опубликовал  dynamo.kiev.ua.

Уважаемый Юрий Павлович Семин! Сомневаюсь, что это краткое обращение дойдёт к вам, но просто промолчать нет сил.
Всё то безобразие, которое творилось сегодня на футбольном поле имени великого ВВЛ, лежит полностью на вашей совести!
Вы! Именно вы! А не команда, виновник того беспредела, кое нам сегодня суждено было лицезреть!
Мне оооочень хотелось бы услышать от вас коментарий, основываясь на чём, вы выпустили в стартовом составе Лукмана Аруну? Ведь и дураку понятно, что Рубин это команда играющая от обороны. И именно ее оборона славится вот уже в течении нескольких лет своей неприступностью. Почему в стартовом протоколе отсутствовали такие имена как Шевченко и Милевский? Как вы собирались взламыть одну из лучших защит в Европе? Тупыми забросами на Идейе? А где же комбинационная игра?
Результат матча полностью на вашей совести! И я надеюсь что у вас хватит совести публично извиниться перед всеми болельщиками за этот безобразный результат.

В свою очередь главный тренер «Динамо» дал после матча свой краткий комментарий: «Мы готовились именно к такой игре, ожидали к массированной обороне со стороны «Рубина». Но пропустили этот быстрый, нелепый гол, который усугубил ситуацию. Если в первом тайме у нас были моменты, чтобы забить, то после перерыва таких моментов уже не было. Ни у одних из ворот. А еще одна контратака «Рубина» подвела итог сегодняшнему матчу. К сожалению, не сработали и наши замены. Конечно, нам явно не хватает уровня надежности в обороне. Необходимо проще играть. Также, конечно, сказалось, отсутствие Попова. Чем удивил сегодня «Рубин»? Счетом! Но мы не сдаемся! Будем готовиться к ответному матч.
 

bigmir)net TOP 100